Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АН Первая Линия
Челябинск
улица Труда 156В

Добро пожаловать в Первую Линиюведущее агентство коммерческой недвижимости Урала. Главным направлением нашей деятельности является консультирование по вопросам покупки, продажи и аренды коммерческой недвижимости бизнес и премиум-класса.

Компания "Первая линия" ищет сильного руководителя в сфере продаж на уже сформированный отдел, состоящий из 10 профессиональных агентов по коммерческой недвижимости.

Если ты руководил отделом продаж от 10-ти менеджеров, даже не связанных с коммерческой недвижимостью, мы все равно готовы рассмотреть работу с тобой и обучить тебя нашей профессиональной деятельности.

В связи с расширением компании и увеличением количества лидов - мы ищем руководителя, который возглавит наш коллектив.

• Управление и координация работы отдела продаж недвижимости.
  • Управление показателями через CRM систему, увеличение конверсий из звонка в показы объектов, работа со скриптами.
  • Проведение анализа рынка и конкурентов, выявление трендов и возможностей для увеличения продаж.
  • Составление отчетов о выполнении планов продаж и анализ результатов работы отдела.
  • Работа с показателями отдела и планами по выставлению продаж.

• Опыт работы руководителем отдела продаж от 1 года.
  • Навыки управления персоналом от 5 менеджеров отдела продаж.
  • Ведение CRM системы.
  • Доведение агентов до результатов по плану продаж.
  • Контроль агентов и сведение ежемесячных отчетов.

- ЗП оклад + KPI + % от сформированного отдела продаж (10 человек).

- Современный офис в центре города, со своим паркингом.
- Дружный, устоявшийся коллектив.
- Пятидневная рабочая неделя.
- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
- Корпоративные мероприятия за счет компании от 3 штук.
- Сформированная база знаний компании и адаптационных материалов.
- Подарки на новый год для детей.

Если Вы опытный руководитель отдела продаж и хотите реально управлять собственным отделом и повысить собственный заработок, то за счет нашего большого среднего чека и сформированного отдела - Вы сможете добиться больших финансовых результатов уже с 1-го месяца работы.

В первую очередь, мы ищем руководителя с навыками продаж и нам не важно, если даже Вы ничего не знаете про коммерческую недвижимость. Мы всему обучим.

После отклика с Вами свяжется наш HR-менеджер, Вы сможете задать все интересующие вопросы и прийти на встречу в офис.