Казначей/Бухгалтер-кассир

Работодатель: Снабжение-Восток
Владивосток
Дальняя улица 6

Добрый день!

Приветствуем Вас в компании Снабжение-Восток.

Наша компания занимается снабжением организаций спецтехникой и запасными частями.

Мы сотрудничаем с заводами-производителями и компаниями дистрибьюторами Китая, Кореи, Америки, что позволяет нам подобрать для клиента любой тип навесного оборудования и запчасти для них. У нас сформирован склад с узлами и агрегатами на бульдозерную технику.

Снабжение-Восток - это:

• 2357 клиентов от Магадана, Владивостока до Калининграда
  • Работа только в B2B сегменте с представителями среднего и крупного бизнеса
  • 650 поставщиков, включая заводы Китая, Кореи, США, Европы
  • Участник ВЭД
  • 77% - средний уровень роста компании в год

Сейчас мы расширяем финансовый отдел и ищем казначея.

Что нужно будет делать:

• Учитывать наши безналичные / наличные средства и вносить их в учетные системы: 1С, регламентные формы в exсel, рабочие мессенджеры;
  • Контролировать остатки по ДС, сообщать об их поступлении, при необходимости выдавать чеки 1-2 раза в неделю;
  • Проводить все оплаты своевременно и верно, в том числе и в иностранной валюте;
  • Соблюдать кассовую дисциплину и внимательно относиться к законодательству в этом вопросе;
  • Контролировать подотчетных лиц и их траты, своевременно отражать их в учете;
  • Вести учет по начислению %-тов по депозитам, кредитам;
  • Оптимально размещать свободные ДС на рсч в продуктах банка;

• Формировать ежедневный (ежемесячный, ежегодный - план/факт) отчет о движении ДС;

• Отражать операции в 1С: Комплексная автоматизация и 1С: Бухгалтерия по транспортным услугам : получение счета, создание заказов, создание заявок на оплату, внесение закрывающих документов;

• Сверяться с транспортными компаниями (ежемесячно);

• Выполнять поручения финансового директора и главного бухгалтера в рамках рабочих задач.

Чего мы ждём от Вас:

• Внимательности;
  • Ответственности;
  • Структурности

• З / п 70 000 - 90 000: устанавливается по итогам собеседования;
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 на выбор;
  • Своевременная выплата з / п два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая з / п, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • Оплата профильного обучения и повышения квалификации 2 раза в год;
  • Карьерный рост в рамках компании