Тренер по пилатесу/стретчингу/функциональному тренингу (Дубай)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ART OF PILATES

В сентябре в нашей сети открывается новая студия ART OF PILATES в ОАЭ Дубай.

В связи с открытием набираем команду тренеров для работы в ОАЭ Дубай.

Мы предлагаем оформление визы, компенсацию проживания, высокую заработную плату от 1 350 USD фикс + премии, обучение за счет компании, профессиональны йи карьерный рост.

Мы приглашаем в команду тренеров по направлениям: Пилатес мат, Пилатес реформер, Пилатес на большом оборудовании, функциональный тренинг, баррэ, стретчинг, реабилитация.

Адрес студи:

ОАЭ, Дубай Марина.

Мы предлагаем, обучение системе Пилатес, возможность профессионального и карьерного роста, высокий уровень дохода (фикс + бонус), дополнительное обучение по направлениям функциональный тренинг, стретчинг, МФР, Баррэ, реабилитация в рамках компании.

Наличие сертификатов международных школ пилатеса будет являться преимуществом.

• Проведение занятий Пилатес на большом оборудовании в мини группах и индивидуально.
  • Проведение групповых тренировок Пилатес Реформер.
  • Проведение групповых тренировок Пилатес мат, стретчинг, функциональны йи силовой тренинг, Barre.
  • Проведение первичного фитнес тестирования и вводной тренировки.
  • Ведение собственной клиентской базы, консультации новых клиентов по предоставляемым услугам, выбору программы занятий.
  • Разработка индивидуальных программ тренировок и комплексных программ в соответствие с целями занимающихся.
  • Ведение отчетности по собственной клиентской базе.

• Английский язык уровень intermediate / В1 и выше.
  • Образование Высшее.
  • Педагогическое, спортивное, медицинское, хореографическое образование будет являться преимуществом.
  • Опыт работы фитнес тренером / персональным тренером от 1 года
  • Наличие сертификатов, подтверждающих владение необходимыми фитнес методиками: Пилатес, функциональный тренинг, диетология и т.д. (будет являться преимуществом)

• Полная занятость
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Заработная плата от 1350 USD + премии + компенсация стоимости жилья + оформление рабочей визы.
  • Обучение