Рекрутер

Работодатель: ЭНСО
Новосибирск
Депутатская улица 48

Приветствуем соискателей!

Сейчас мы находимся в поиске сотрудника в HR-отдел, который станет полноценной частью нашей команды.

Компания ENSO - ведущая компания в России, которая занимается организацией и проведением мероприятий в нефтегазовой отрасли.

КАКИМ МЫ ВИДИМ НОВОГО HR МЕНЕДЖЕРА:

• С опытом работы на аналогичной должности (менеджер по персоналу, рекрутер от 6 месяцев)
  • С позитивным взглядом на жизнь, с чувством юмора, с желанием проводить рабочее время с максимальным удовольствием от своей деятельности и окружения коллектива
  • С грамотной письменной и устной речью
  • С умением найти подход к кандидату, чтобы понять его и помочь оказаться на своем месте
  • С желанием много общаться и помогать людям находить работу, от которой они получают удовольствие, а не просто проводят время
  • Ответственным, т.к. от каждого из нас зависит развитие нашей компании
  • С желанием профессионально развиваться и расти в сфере управления персоналом

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Рассылкой приглашений кандидатам на интервью
  • Проведением телефонных
  • Приоритетная сфера подбора – менеджеры по продажам
  • Участие в проектах отдела персонала

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Работа в ярком и молодом коллективе
  • Оформление по ТК РФ
  • Своевременные выплаты регулярно 2 раза в месяц без задержек
  • Заработная плата: стабильный оклад и ежемесячная премия
  • Карьерный рост до заместителя HRD
  • Предоставление корпоративной мобильной связи

*Компания ЭНСО в 2018 г. по результатам независимого исследования агентства insideconference вошла в рейтинг ТОП 100 организаторов конференций на российском рынке, в том числе и среди иностранных игроков, оперирующих в России.

ЭНСО — уже более 10 лет занимается организацией и проведением закрытых отраслевых мероприятий в формате Саммит.