Инженер-конструктор (металлоконструкции)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Газэнергоэкспертиза
от 120000 RUR
Песочная набережная 16

ГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТИЗА — динамично развивающаяся российская компания, основанная в 2010 году. В 2023 году мы получили статус IT-компании благодаря разработке комплексных систем мониторинга технического состояния опасных производственных объектов. Мы предлагаем широкий спектр инжиниринговых услуг и активно начали участие в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах (НИОКР), а также осуществляем расчетно-аналитические и экспериментальные работы на рынке.
И в связи с расширением нашего Отдела проектирования ждем себе в команду инженера-конструктора.

Ваши задачи:

• Разработка конструктивных решений из металлоконструкций различного назначения на производство (оформление по ЕСКД),

• Проектирование металлических конструкций с учетом современных стандартов и норм, проведение расчетов прочности и устойчивости конструкций.

• Подготовка рабочей конструкторской документации, включая спецификации, сборочные чертежи, ведомости объемов работ и т.п. Обеспечение при разработке РКД соответствия техническим заданиям, стандартам, нормам охраны труда и техники безопасности.

• Подбор необходимых комплектующих под требования технических заданий, а также компоновка шкафов электротехнических.

• Взаимодействие с производителями и монтажными бригадами для обеспечения успешной реализации проектов.

• Участие в обследованиях объектов и проработка вариантов на предмет возможности монтажа того или иного оборудования или их модернизации.

• Проведение технических консультаций и презентаций для заказчика.

Ждем от вас:

• Высшее образование в области машиностроения, строительных технологий или энергетике.

• Опыт работы в проектировании металлоконструкций от 2-х лет.

• Знание современных программ для проектирования (AutoCAD, КОМПАС, SolidWorks, и др.).

• Умение работать с нормативной документацией и стандартами.

• Ответственность, внимательность к деталям и способность работать в команде.

- Режим работы в будни с 9.00 до 17.30, гибкое начало рабочего дня, после прохождения испытательного срока – гибридный график.

- Аккредитованная IT-компания.

- Интересные задачи и возможность профессиональной реализации.

- Работа в небольшой компании с возможностью влиять на процесс, в том числе корпоративные мероприятия и обучение.

- Оформление полностью в соответствии с ТК РФ.

- ДМС через 3 месяца работы.

- Дружный коллектив и современный комфортный офис на Песочной набережной, 16 (м. Петроградская, м. Чкаловская). В декабре переезжаем в БЦ "Толстой Сквер", в 5 минутах ходьбы от м. Петроградская

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание уникальных проектов, ждем ваш отклик!