Старший менеджер по развитию бизнеса (ecom)

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас уже почти 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

В данный момент мы ищем драйвера развития бизнеса в Traffic дивизион на ритейл-медиа платформу Kokoc.Ads.

Traffic - дивизион, в котором представлены технологичные продукты, которые увеличивают лояльность клиентов путем предоставления клиенту уникальных предложений среди наших партнеров.

Мы ищем сильного лидера, драйвера, коммуникатора, который умеет выстраивать отношения с топовыми игроками рынка ecom и готов завоевывать рынок аптечных сетей и фармы.

Тебя ждут амбициозные планы в масштабировании бизнеса дивизиона, много нетворкинга и общения и возможность участвовать в развитии Kokoc Group.

• Установление и поддержание продуктивных отношений с крупными федеральными клиентами и партнерами (в первом фокусе аптечные сети, фарм производители);
  • Анализ рынка конкурентов, оценка потенциальных партнеров, обсуждение направлений и условий сотрудничества, заключение договоров о сотрудничестве;
  • Отслеживание и анализ показателей эффективности партнерства;
  • Разработка предложений и мер по повышению эффективности партнерства Участие в реализации партнерской платформы (работа с входящими заявками)
  • Ведение работы с партнерами в CRM

• Опыт в сопровождении крупных Enterprise партнеров;
  • Понимание принципов маркетингового продвижения;
  • Умение работать с большими массивами данных;
  • Навыки деловой коммуникации, аналитические способности;
  • Сильный networking для выстраивания партнерских отношений как с внешними заказчиками, так и с внутренними;

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.