Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Ресурс Групп
Краснодар

РАБОТА НА КРУПНЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТАХ РОССИИ

ГК РЕГРО ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ НА ПРОИЗВОДСТВО БУМАГИ И КАРТОНА

Работа вахтой с проживанием и оплатой дороги. Почасовая оплата

Не кадровое агентство! ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

О предприятии:

"РЕГРО" является промышленно-строительным предприятием.

Мы предлагаем работу вахтовым методом на территории Российской Федерации.

Наша компания аккредитована Федеральной службой, а значит прошла все необходимые процедуры проверки. Поэтому мы сотрудничаем с самыми крупными предприятиями федерального значения.

Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

☎️Заинтересовались?

‼️ДЛЯ ОТКЛИКА ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ‼️

‼️Оставьте ваш номер в чате! Мы перезвоним максимально быстро! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!‼

=====================================================================================

✅ График вахты: 60/30

✅ Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцобеспечение, больничные и прочее

✅ Лояльное руководство и служба заботы о сотрудниках(личный менеджер для решения любых возникающих вопросов)

✅ Проживание в комфортном жилье, все необходимое в наличии(посуда, бытовая техника и прочее)

✅ Возможность бесплатного обучения в рамках своей специальности или получения другой

✅ Поощрения за прохождение вахты или возврат на 2 и последующие вахты

Человеческое отношение к каждому сотруднику на вахте!

Прямой работодатель - гарантия своевременной и стабильной выплаты зарплаты.

Виды выполняемых работ:

Производить погрузку, выгрузку, транспортировку, складирование различных грузов с соблюдением требований технологических карт производства погрузочно-разгрузочных работ.

- Опыт работа не менее 1 года

- Тракторные права кат "С".

- От 3 разряда

Акция “Работай вместе с друзьями” - порекомендуй нас своему другу и получи бонус после того, как он отработает пять смен. Размер бонуса рассчитывается от квалификации приведенного специалиста.

‼️Без ВЫЧЕТОВ и ШТРАФОВ!

☎️ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ: ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ. ☎️