Старший сюрвейер

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Хабаровск
улица Мира 30

УГОЛЬНЫЙ МОРСКОЙ ПОРТ ШАХТЕРСК- ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объемов.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Определение фактического количества нефтепродуктов в цистернах, танках на момент прихода судов с рейса.
  • Контроль проведения бункеровок, определение фактического количества топлива до бункеровки и после бункеровки.
  • Участие в разрешении конфликтных ситуаций в ходе бункеровок.
  • Создание условий для невозможности сговора экипажа бункеровщика с бункеруемым судном.
  • Сравнение результата замера с данными оперативной отчетности по расходу ГСМ (машинный журнал, топливный отчет, ССД).
  • Формирование заключения о наличии расхождений между фактическим количеством топлива и данными оперативной отчетности, о наличии фактов хищения, умышленного сокрытия топлива.
  • Определение количества груза по осадке судна методом Драфт Сюрвей в соответствии с международными стандартами и внутренними процедурами Компании.
  • Проведение сложных инспекций грузов в соответствии с инструкциями клиентов.
  • Своевременное предоставление информации о ходе проведения инспекции координатору.
  • Обмен информацией с агентами и службами порта.
  • Контроль приёма танкеров (причал УМПШ).
  • Контроль раскачки ДТ в АЦ, ведение документации.
  • Контроль и отчётность за перемещением ДТ.
  • Своевременное составление документов танкера.
  • Организация и контролирование работы вверенного персонала.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее или среднее профессиональное, высшее образование (желательно "морское").

• Опыт работы на судах или в структурах портов/терминалов на аналогичной должности от 3х лет.

• Английский средний (желательно).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Компания предоставляет релокационный пакет при переезде: оплата проезда для всей семьи к месту работы, предоставление корпоративного жилья.
  • Место работы: Сахалинская область, пгт. Шахтёрск.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.