Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Слёрм

Привет!

Мы — команда «Слёрм», выросли из внутреннего обучения Southbridge, и теперь обучаем айтишников инженерным штукам и разработке, а именно создаем лучшие курсы по сложным ИТ-продуктам для профессионалов. Большинство российских компаний с крупными ИТ-подразделениями отправляет к нам учиться своих сотрудников.

А еще у нас уникальная культура - мы про деньги, самоорганизованность, кайф и интерес. И все это на полной удаленке.

Сейчас у нас больше 50 курсов. Мы активно растём и увеличиваем клиентскую базу. Для усиления нашего отдела продаж и внедрения стандартов в работу менеджеров мы ищем Руководителя отдела продаж (удалёнка, полная занятость).

Чем мы предлагаем тебе заняться:

• Достигать выполнения плана продаж путем разработки и реализации эффективных стратегий;
  • Стандартизировать процессы отдела, внедрять недостающие скрипты и регламенты;
  • Заниматься мониторингом и ведением отчетности по продажам, анализировать работу МОПов и выявлять зоны роста;
  • Следить за гигиеной СRM и корректным внесением информации по сделкам;
  • Эффективно управлять командой и обучать менеджеров, самостоятельно вести сделки;
  • Разрабатывать и внедрять новые методики продаж, налаживать каналы лидогенерации.

Тебе будет круто у нас, а нам повезет с тобой, если:

• Имеешь опыт операционного управления продажами на должности РОПа от 3-лет;
  • Понимаешь принципы работы с сегментом В2В в EdTech;
  • Глубоко разбираешься в технологиях продаж по телефону и переписке;
  • Ты участвовал в разработке и внедрении стандартов работы МОПов;
  • Понимаешь возможности лидогенерации;
  • Ты проактивен, настойчив, ориентирован на результат, умеешь добиваться своего, а также эффективно коммуницировать с командой и клиентами.

С нас:

• Полностью удаленная работа;
  • Официальные трудоустройство и зарплата с бонусами;
  • Широкие возможности для увеличения дохода и карьерного развития;
  • А также интересные задачи, динамичная среда и профессиональное развитие.

Интересно? Тогда откликайся!

До встречи в Слёрм!