Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Freest. Petersburg
от 70000 до 120000 RUR
11-я Красноармейская улица 11с3

FREEST.PETERSBURG - это место,которое ассоциируется с качеством услуг и сервисом.

Нам важно,чтобы клиент чувствовал себя особенным,а атмосфера в студии была дружелюбной и лояльной.

Наш салон существует уже 5 лет и мы гордимся,что у нас есть клиенты,которые все эти года идут вместе с нами.

Мы,в первую очередь,ищем командного сотрудника! Для нас важно ,чтобы человек приходил на работу с воодушевлением,а не на каторгу. Мы стараемся все для этого делать и располагаем атмосферой)

Наша студия действительно одна из самых сильных по маникюру/педикюру+работа в классной команде.

Какого человека ищем?

-только с опытом,так как наша студия от руководителя,который 10 лет обучал маникюру и клиенты ценят качество + прайс выше среднего

-для нас главное - это чистота в исполнении,без ран/порезов

-если Вы умеете работать с гелем - особенно приветствуется,так как в студии 50% клиентов выбирают укрепление ногтей гелем

Что мы даем?

-во-1,у нас довольно красивая,просторная и удобная студия в центре города (в студии сделано максимально все комфортно для работы мастера)

-мы не работаем на поток!!!

4/5 клиентов в день,как правило в графике 2/2,с 10-22.00

-профессиональный рост и обучение

-у нас очень сильный уровень работ в салоне и каждый мастер работает отлично(это значит,что Вы не будете скучать и всегда будет стимул расти;))

-45/55 и 50/50% оклад

-выплаты зп 3 раза в месяц

-выдается ВСЕ! кроме режущего инструмента (ножнички,щипчики)