Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: BARBIE LAK
Лермонтовский проспект 50

Привет) меня зовут Мия, я руководитель BARBIE LAK и если ты увидела нашу вакансию, то это говорит о том, что ты близка к работе, после которой, ты однажды скажешь « это были лучшие годы моей жизни»

Именно этого я хочу.

Наша вакансия для тех, кто хочет заниматься любимым делом, а не совмещать все и сразу: мастера, администратора, бухгалтера, маркетолога, уборщицу, закупщика - все это мы берём на себя.

Что тебя ждёт в BARBIE LAK?

- гибкий график 2/2, 3/3 и др (все обсуждается);

- время работы с 9:00 или с 10:00 (есть люди, которые просто раньше 9 утра не могут открыть глаза - они с 10 или потому что далеко живут, есть ранние пташки, которым удобно раньше прийти и раньше уйти. Это выбор каждого мастера)

- процент 50/50 (полный комплекс от 2000₽ до 3500₽ зависит от твоих навыков. Минимум чистыми от 4000 до 7000 в смену)

- выплаты 2 раза в месяц (5 и 20 числа каждого месяца, без единой просрочки за 7 лет)

- регулярное повышение квалификации(у нас действует на постоянной основе внутренне обучение, так же после 6 мес. работы внешнее обучение со скидкой 50%)

- работа на качество, не на поток (4-5 клиентов/день);

- выход под запись (если у тебя нет на утро записи - поспи подольше, но я и наши админы делаем все, что бы это случалось крайне редко)

- система мотивации (возможность повышения чека вдвое благодаря грейду )

- комфортное и оборудованное рабочее место (мне важно что бы мастеру было удобно, потому что салонный бизнес по большей части в руках именно мастеров)

- качественные, проверенные материалы(и снова возвращаемся к удобству мастера, но еще + качественно выполненной услуге для клиентов. Это правда важно)

- одноразовые расходные материалы (у нас одноразовое абсолютно всё: пилки, щётки, маски, перчатки, палочки, шапочки и все прочее, что не поддается стерилизации)

- работа в слаженной команде(я беру в команду близких мне по духу людей, а делать классно можно научить)

- грамотное и адекватное руководство(да, так говорят про меня. Вроде не врут по крайней мере за 7 лет ни один сотрудник не ушел работать от нас в другой салон)

- самые крутые корпоративы (это моё любимое. Можно посмотреть в нельзяграм введя название салона barbie lak. Да и в целом там можно много о салоне узнать)

Что я хочу увидеть в тебе?

- горящие глаза и любовь к делу и людям;

- настрой на длительное сотрудничество;

- желание развиваться в профессии, а не стоять на месте;

- ответственный и дисциплинарный подход к работе.

Если всё вышеперечисленное откликается тебе, то скорей откликайся на нашу вакансию или если остались вопросы - пиши или звони