Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Base Coat
Новочеркасский проспект 33к3

Если ты хочешь заработок с первого дня - то тебе точно к нам в Base Coat!

Зарплата в день 6-11 тысяч!

Наша студия находится в 5-ти минутах от м. Новочеркасская!

✅ У нас стабильный поток клиентов мы находимся на проходной улице, не во дворах.

Не переживай о поиске клиентов: наша студия зарекомендовала себя на рынке, и к нам приходят люди, ищущие именно тебя — профессионала ногтевого сервиса.

✅ У нас высокий средний чек. Маникюр с покрытием стоит от 2700₽

Педикюр с покрытием от 3400!

А это значит, что ты сможешь рассчитывать на достойную оплату труда и высокий доход.

✅Мы предлагаем заработок от 6 тыс. рублей в день с первого дня работы!

✅Используем в работе также гель-лаки Luxio - покрытие которыми стоит дороже других гель-лаков.

✅Мы предоставляем все расходные материалы, поэтому тебе не нужно волноваться о затратных нюансах.

✅Материалы на которых ты привык работать! Закупаем индивидуально базы и топы для каждого мастера по запросу.

✅ Комфортное рабочее место - хорошее освещение, гидравлическое кресло для педикюра! Чтобы ты мог сосредоточиться на творчестве и качестве своих услуг.

✅Удобный для тебя график - мы делаем график исходя из пожеланий каждого мастера! Если тебе нужно работать в определенные дни недели или числа, то мы сделаем именно такой график.

✅Корпоративные скидки 50% на все услуги студии

✅P.S - У нас есть страховка за пустой день, но мы не знаем что такое пустой день.

Ты — специалист своего дела? Обожаешь создавать красоту и дарить уверенность клиентам? Тогда присоединяйся к нашей команде и получи возможность работать в комфортной атмосфере!

Если ты готов к заработку с первого рабочего дня в комфортных для тебя условиях - то скорее откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся !

Напиши в директ для уточнения подробной информации и давай сделаем этот шаг вместе! ✨