Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Группа компаний Primemeal
Владивосток
Русская улица 46Б

«Праймил» – это успешные проекты, собственное производство обедов, десертов, полуфабрикатов, торговая компания и дружная команда единомышленников.

Наши проекты:
- сеть итальянских автокафе «Zazacafe»
- Toyosu sushi takeaway
- собственное производство

Наша компания - современная, молодая, динамично развивающаяся. Мы каждый год открываем новые амбициозные проекты, которые ориентированы на качество вкуса и сервиса для гостей и партнеров, мы стараемся сделать каждого чуточку радостней и счастливее.

С нашей стороны мы хотим найти человека нашей команды, если сфера нашей деятельности тебе интересна, высылай резюме и уже в ближайшие дни давай знакомиться.

Что нужно делать:
- Подготовка и согласование договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий, заключение и расторжение договоров, в т.ч. в судебном порядке; внесение изменений и дополнений по действующим договорам, подготовка правовых заключений по ним (в том числе анализ рисков и способов их минимизации при совершении сделок);
- Коммуникации с контрагентами и сотрудниками компании по вопросам, связанным с заключением и исполнением договоров;
- Оформление документов, связанных с обеспечением заключения и исполнения договоров аренды, поставки, подряда и проч.;
- Учет и контроль хранения договоров и иных правовых документов;
- Подготовка документов в рамках деятельности компании;
- Взаимодействие с контролирующими органами;
- Экспертиза правоустанавливающих документов контрагентов;
- Претензионная и исковая работа, судебное представительство;
- Подготовка и подача документов для государственной регистрации изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы;
- Мониторинг законодательства;
- Мониторинг наличия маркеров о недостоверности, наличия судебных дел на сайте арбитражного суда в отношении компании, наличия исполнительных производств;
- Выполнение поставленных задач от руководителя юридической службы.

Что мы ценим в кандидатах:
- Высшее юридическое образование
- Знание гражданского, административного, трудового законодательства
- Грамотную устную и письменную речь
- Способность самостоятельно принять решение и нести ответственность за результат

- Решать интересные задачи и реализовать свои идеи
- Профессиональный карьерный рост
- Расти вместе с профессиональной командой в успешной, развивающейся компании
- Получать скидки на продукцию группы компаний и участвовать в интересных корпоративных мероприятиях

У нас вообще много всего интересного и классного! Не хватает только тебя!