Менеджер по продажам решений 1С (B2G)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Форус, Группа компаний
Иркутск
Ямская улица 1/1

ГК «Форус» - IT-интегратор и помощник для компаний. Более 30 лет мы поставляем программы и сервисы, консультируем, цифровизируем и автоматизируем крупные предприятия на территории нашей страны и за её пределами!

В Центре продаж «Форус» более 90 сотрудников, которые занимаются подбором и продажей IT-решений. Наши клиенты — компании по всей стране. Менеджеры по продажам, логисты, операторы-диспетчеры и другие специалисты совместными усилиями делают взаимодействие клиента с нашей компанией, простым, комфортным и полезным.

Почему нас так много? Потому что у нас много продуктов, товаров и услуг для бизнеса клиента. А клиентов, для которых предназначен наш продуктовый набор, еще больше!

Мы ищем сотрудника, который хочет зарабатывать, принося клиентам пользу. В процессе обучения и адаптации научим всему, что важно для профессии менеджера по продажам 1С (B2G).

Что нужно делать:

• Находить новых клиентов, которые еще не работали с компанией, и обрабатывать входящие обращения (гос. сектор);
  • Вникать в бизнес клиентов, выявлять их потребности и проводить презентации подходящих им продуктов;
  • Заключать договоры с ЛПР муниципальных и государственных организаций;
  • Выполнять план продаж, установленный с учетом опыта менеджера и сезонности.

Вам подойдет вакансия, если у Вас:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы с программой 1С и/или ЮЛ;
  • Грамотная речь, умение общаться и договариваться — вам предстоит просто и понятно рассказывать о тонкостях продуктов и обрабатывать возражения клиентов;
  • Клиентоориентированность и позитивный настрой — наша главная задача продать то, что будет действительно полезно клиенту;
  • Желание расти и развиваться в направлении продаж и работе с клиентами.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет и "белая" зарплата;
  • График 5/2, работа с 9:00 до 18:00;
  • Комфортная стажировка: индивидуальный план адаптации и поддержка наставников;
  • Забота о здоровье: ДМС, корпоративный психолог, скидки на фитнес;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия, праздники и другие активности;
  • Современный офис в центре города – ул. Ямская 1/1

Отправляйте резюме и развивайтесь с нами в команде профессионалов!