Заведующий производством (кафе Казан - Кебаб, Комсомольский проспект 2а)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Нефтеком
Красноярск
Комсомольский проспект 2А

Кафе «Казан - Кебаб» — это место, где отлично уживаются быстрое обслуживание и вкусная еда в восточных и европейских традициях. У нас клиенты погружаются в заботливое обслуживание, насладитесь гостеприимством и ощутите удовольствие от превосходного сервиса.

Первый проект кафе АЗС по адресу Комсомольский проспект 2а успешно работает с 2019 года. За это время мы прошли большой путь развития и понимания, что хотим дать нашим гостям. Слова «Качество» и «Сервис» для

нас значат очень много! В 2023 году наш плов стал лучшим в городе по версии Красноярцев, участвовавших в голосовании на портале ngs24.ru.

Сейчас мы в поиске Заведующего производством(кафе Комсомольский).

Мы готовы предложить вам:

• Интересную работу в современном кафе;
  • Своевременную выплата заработной платы 2 раза в месяц 25 и 10 числа;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Медицинская книжка за счет компании;
  • Питание за счет компании;
  • Место работы: АЗС по адресу: Красноярск, Советский район, Комсомольский проспект, д. 2 А/1, кафе "Казан-Кебаб";
  • Дружный и слаженный коллектив;

• Премия по программе "Приведи друга";
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Скидку для сотрудников на всё меню Кафе Казан Кебаб - 20 %;
  • Скидки на заправки в сети АЗС НЕФТЕКОМ - 7%;
  • Подарки детям на праздники;
  • Годовая премия.

• разработка технологических нормативов для производства, контроль их соблюдения;
  • контроль соблюдения санитарных норм;
  • контроль маркировок на производстве, сроков годности сырья, условий хранения сырья;
  • контроль качества блюд, бракераж готовой продукции полуфабрикатов;
  • введение в программу технологических карт(восточная кухня), корректировка имеющихся карт, согласно изменениям;
  • контроль остатков товаров на складе для обеспечения бесперебойной работы кафе;
  • формирование заявок поставщикам на сырье, приемка товара по накладной, организация складского учета, работа в R-keeper, Store House(оприходование накладных, списание, перемещение);
  • мониторинг закупочных цен у поставщиков, контроль качества поступающего товара;
  • проведение инвентаризаций, сведение остатков;
  • формирование отчетов по наценке, списаниям, затратам по итогу месяца в программе R-keeper;
  • работа в системе Меркурий, гашение накладных;
  • ведение журналов производственного контроля, учет санитарных книжек.

• образование высшее, среде специальное;
  • специализация по образованию технолог пищевого производства;
  • опыт работы в программах R-keeper и Store House;
  • опыт работы в общепите.

Чтобы стать частью нашей дружной команды всего один шаг - оставить отклик и дождаться ответа сотрудника отдела найма персонала и кадровой работы!

Работа у нас — это престижно!