Менеджер по развитию клиентов

Работодатель: Первый Бит
Красноярск
Диктатуры Пролетариата 32
Привет, уважаемый кандидат!
Меня зовут Надежда и я руководитель направления, в которое требуется амбициозный сотрудник.
Я готова сотрудничать с тобой независимо от предыдущего опыта, важно твое желание помочь клиенту и зарабатывать, расти и развиваться с нашей командой!
Ты легко можешь зайти стажером и вырасти, как я до руководителя подразделения или открыть сове направление в офисе Первого БИТа!)

Наш продукт web-сервисы СБИС, позволяющие решать в одном окне все задачи современной компании:

-Вести бухгалтерский учет

-Вести аналитику руководителю по своему кафе/ресторану

-Автоматизировать передачу документов внутренним и внешним контрагентам

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальный доход от 60000 руб. Уже через год можно вырасти до ТОПового менеджера и зарабатывать от 100 000 + руб;
  • Работу в центре города с графиком работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Выходные — все календарные праздники.
  • Работа в команде энергичных людей, которые помогут быстрее влиться в работу;
  • Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники нашей компании становились востребованными и крутыми специалистами, поэтому оплачиваем курсы по развитию и прокачке; Мы работаем индивидуально с каждым над его развитием в компании и продукте;
  • Льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология), корпоративный спорт, скидки на посещение заведений и спортзалов.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Вести телефонные переговоры и проводить личные встречи в офисе и у клиента с первыми лицами компаний;
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами;
  • Сохранять доверенную тебе базу клиентов и помогать им быть на волне технологий с нашими сервисами;
  • Погружаться в бизнес-процессы клиентов, подбирать для них оптимальные IT-решения под их потребности;
  • Участвовать в жизни клиентов, отвечая на их запросы для бизнеса.

ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ, ЕСЛИ ТЫ:

• Ставишь цели и прилагаешь все возможные усилия для их реализации;
  • Энергичен, находишься в тренде технологий
  • Готов с нами пройти путь от стажера и вырасти крутым спецом, за консультацией к которому будут выстраиваться очереди клиентов.

Откликайся на вакансию и напиши в отклике: Кем ты видишь себя через 3-5 лет, так мы поймем как нам развиваться и расти вместе)