Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ – эксперт рынка вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. Мы стремительно растем и развиваемся, и сегодня приглашаем в свою команду Экономиста-аналитика!

Вам предстоит:

• участие в автоматизации;
  • подготовка финансовых моделей проектов, подготовка аналитических материалов по проектам;
  • сопровождение проектов (план-факторный анализ исполнения, рентабельность, окупаемость);
  • участие в проектах по повышению эффективности операционной деятельности: обследование, анализ, рекомендации, сопровождение;
  • сбор, систематизация и анализ информации по ключевым показателям эффективности компании;
  • разработка и доработка бюджетных форм и форм отчетности.

От Вас мы ожидаем:

• высшее профильное образование (экономист, аналитик, финансовый менеджер, экономика предприятия, финансы и кредит, инвестиционный анализ);
  • понимание экономики производственного предприятия, бухгалтерского учета;
  • знание принципов инвестиционного и финансового менеджмента;
  • опыт формирования финансовых моделей;
  • навыки работы в проектной команде, с краткосрочными и среднесрочными проектами;
  • отличное знание MS Excel и 1С.

• работу в крупной федеральной компании;
  • полностью "белую" и своевременную заработную плату;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;
  • работу в профессиональной команде;
  • корпоративные мероприятия (участие в легкоатлетических марафонах, футбольная и волейбольная команды, конкурсы профмастерства и т.д.), скидки для сотрудников на изучение иностранных языков, медицинские услуги, фитнес клуб и т.д.

Заинтересовала вакансия? Тогда откликайтесь, мы ждем встречи с Вами!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске и Екатеринбурге.