Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций
Челябинск
Хлебозаводская улица 5

Добрый день, ООО «ЧЗМЭК» приглашает кандидатов на позицию Директор по персоналу.

Для нас Директор по персоналу (HRD) - это бизнес-партнер; лидер, умеющий мыслить стратегически; компетентный и энергичный высококлассный специалист, умеющий слышать запрос от высшего руководства и Компании и умеющий реализовывать программы по управлению персоналом для достижения целей Компании.

МЫ убеждены, что основой роста компании и доходов её сотрудников являются человеческий подход к трудовым отношениям, предпринимательский дух, инвестиции в оборудование и научно – технические разработки.

ООО «ЧЗМЭК» входит в Группу Компаний «ЧЗМЭК», которая включает 4 бизнес-направления:

• Производство станций в блочно-модульном исполнении chzmek.ru
  • Производство емкостного оборудования zeotek.ru
  • Производство блок-контейнеров различного назначения chzmt.ru
  • Инженерно-строительная компания, которая специализируется на строительно-монтажных работах любого уровня сложности iskmps.ru.

Ключевые цели:

Укрепить и сохранить конкурентное преимущество предприятия за счет эффективных технологий управления персоналом, которые соответствуют корпоративной культуре, стратегии развития предприятия и учитывают индивидуальность предприятия.

Ключевые задачи:

Развитие всех направлений работы с персоналом: отбор, подбор, найм; кадровое делопроизводство; адаптация; обучение и развитие; оценка; мотивация; HR – бренд; корпоративная культура.

Для нас важно:

Наличие у Вас успешного, подтверждённого опыта в выполнении аналогичных задач, в производственных компаниях с численностью сотрудников от 500 человек.

Для успешной работы на данной позиции необходимо иметь аналитическое мышление и высокую степень зрелости. Любить свою профессию. Мы ждём проактивного лидера, который умеет выстраивать долгосрочное сотрудничество, разделять и поддерживать наши ценности, поддерживать комфортные психологические условия и корпоративный дух.

• Высокую, конкурентоспособную заработную плату (по результатам переговоров).
  • Трудоустройство по ТК РФ (официальная заработная плата)
  • Повышение квалификации и компетенций
  • Традиции и корпоративная жизнь
  • Стабильные позиции Компании на рынке
  • И главное: возможность развиваться вместе с Компанией и в будущем занять позицию директора по персоналу Группы Компаний.