Project Manager / Руководитель IT-проектов

от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Николаева 12

Всем привет!

На связи рекрутинговое агентство "The One"! Мы ищем и находим тех самых людей в высокотехнологичных сферах: IT и приборостроение, а также био- и нанотехнологии.

Наши заказчики обращаются к нам, чтобы мы нашли специалистов, которых трудно найти — а мы очень стараемся, и поэтому находим. Возможно, прямо сейчас мы ищем именно вас. Поможете нам?

Кого и для кого мы ищем

Мы находимся в поиске Middle Project Manager, а наш заказчик — аккредитованная IT-компания, ведущий эксперт с многолетним опытом разработки передовых решений в сфере больших данных, машинного обучения, глубинного обучения, обработки естественного языка и других технологий в области искусственного интеллекта.

Проекты, с которыми предстоит работать — разработка BPM-систем и адаптация их под запросы клиентов. Также компания предлагает клиентам индивидуальные решения на основе готовых продуктов — цифровых диалоговых ассистентов.

В команде ценятся люди с гибким и пытливым умом, способные принимать взвешенные, аргументированные решения, если вы разделяете такие взгляды — будем рады знакомству!

• Управление проектами на всех стадиях;

• Построение конструктивной коммуникации с внешними заказчиками и подрядчиками;

• Разработка дорожной карты по проектам;

• Формирование и отслеживание бюджета проекта;

• Планирование работы команды — постановка задач и контроль их исполнения;

• Управление рисками на проектах;

• Контроль и выполнение сроков работ по проектам;

• Управление конфликтами и нахождение компромиссов;

• Участие в подготовке проектной документации и отчетности.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт управления проектами по разработке ПО от 2‑х лет;

• Навык ведения устных и письменных деловых коммуникаций;

• Знание жизненного цикла разработки ПО;

• Знание методологий разработки (Agile, Waterfall) и опыт работы по ним.

Не обязательно, но будет здорово:

• Опыт управления проектами с ИИ технологиями;

• Понимание содержания документации в соответствии с ГОСТ 34 и ГОСТ 19;

• Опыт работы с государственными заказчиками, опыт работы в научно-исследовательских проектах.

Что предлагается взамен:

• Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • Комфортный и уютный офис в Академпарке Новосибирска;
  • Своевременная выплата белой зарплаты дважды в месяц;
  • Гибридный формат работы после прохождения испытательного срока;
  • Крупные заказчики и захватывающие масштабные проекты;
  • Дополнительные бонусы и компенсации обсуждаются индивидуально.

Откликайтесь на вакансию — мы будем рады поделиться подробной информацией, пообщаться и ответить на ваши вопросы. Мы очень ждем!