Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ГЕОТЕК
Оренбург

Заработная плата по результатам собеседования

• Осуществление и контроль за организацией делопроизводства организации;
  • Обеспечение копировально-множительных работ;
  • Составление и оформление документов, содержащих поручения и распоряжения руководителя;
  • Оформление авансовых отчетов и командировочных документов руководителя;
  • Прием и отправка корреспонденции в отделении Почты России и у компаний-перевозчиков, осуществляющих экспресс-доставку;
  • Бронирование гостиничных номеров и билетов для работников, направленных в командировку;
  • Организация хранения документов в соответствии с требованиями законодательства и локально-нормативными актами организации.

• Знание правил обеспечения документационной деятельности организации, а так же требований, предъявляемых к документам в соответствии с нормативными правовыми актами и государственными стандартами;
  • Умение вести деловую переписку; использование электронной почты и системы электронного Документооборота;
  • Личные качества: желание работать в коллективе, коммуникабельность, ответственность, исполнительность.

• Работа в чистом и уютном офисе, в дружном коллективе;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 (с перерывом на обед);
  • Трудоустройство. Официальное трудоустройство, трудовой договор;
  • Заработная плата. Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц по удобным для Вас банковским реквизитам;
  • Место работы: город Оренбург, улица Комсомольская, 133;
  • Обучение и развитие. Мы развиваем наших сотрудников, Вы можете приобрести рабочую профессию, повысить Вашу квалификацию за счет Компании в Корпоративном учебном центре;
  • Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших работников, поэтому перед трудоустройством все сотрудники проходят медицинский осмотр, психиатрическое освидетельствование.