Слесарь механической обработки

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ленинградский Завод СпецКрепежа
улица Самойловой 5

ООО «Ленинградский Завод СпецКрепежа» — работаем с 2014 года, занимаемся производством специального крепежа и деталей по чертежам. В основном работаем с крупными предприятиями России и стран СНГ - Белоруссия, Казахстан. Наша продукция используется в машиностроении, нефтяной, газовой, химической и атомной промышленности. Ежегодный рост компании составляет 30%, несмотря на пандемию и другие сложные ситуации в мире. В связи с увеличением объемов производства нам требуется слесарь механической обработки с навыками сверления.

Что вам предстоит делать в зависимости от уровня квалификации:

• Сверление деталей с помощью сверлильных станков;
  • Разметка на деталях, согласно чертежам;
  • Соблюдение технологических процессов;
  • Работа с мерительным инструментом и электроинструментом;
  • Общепроизводственные работы на участке;
  • Содержание оборудования в чистоте;
  • Нарезание резьбы, зачистка металла от заусенцев, окалин.

Список оборудования:

ETM-24, ETM-36, DTM-10, 2Н135 + 3 координатно-расточных станка и оборудование под шлифовку.

Мы ожидаем от вас:

• Умение работать с электроинструментом и измерительным инструментом;
  • Опыт работы не менее года (на металлургическом, машиностроительном предприятии) будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы на радиально-сверлильных станках, но возможно обучение;
  • Умение читать чертежи и спецификации.

Мы готовы вам предложить:

• Пятидневная рабочая неделя‚ график работы: с 8.00 до 17.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • У нас существует градация заработной платы слесарного участка в зависимости от уровня квалификации: мы предлагаем оклад от 100 000 чистыми по итогам собеседования и практики с ориентацией на пожелания кандидата. Белая заработная плата без задержек;
  • Премии за выполнение плана и качественную работу;
  • Работа на территории производства: метро Волковская, ул. Самойловой дом 5 литера С;
  • Предоставление спецодежды.