Учитель начальных классов в современную школу г. Батуми (предоставляем жилье)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Международная онлайн школа Shkola
Астрахань

Мы — международная онлайн-школа Shkola, с авторской технологией обучения, где русскоязычные дети по всему миру получают среднее школьное образование (1-11 класс). На рынке образовательных услуг мы уже 4-й год, у нас обучается около 1000 школьников.

В 2024 году мы открыли офлайн представительство нашей школы в г. Батуми (Грузия). Наша офлайн-школа предоставляет услуги для учеников начальных и средних классов по двум направлениям: Российское и Американское образование. Мы обучаем детей, используя специальную образовательную технологию, которая помогает КАЖДОМУ РЕБЁНКУ усваивать учебный материал намного быстрее и успешнее по сравнению с обычными образовательными школами.

Главная задача нашего учителя — создать у ученика мотивацию к поиску. Учитель – навигатор в потоках информации. Мы живем в открытом мире знаний, и учитель помогает ориентироваться в этих знаниях. Учитель помогает развивать личность ребенка, а не просто способствует получению знаний.

Мы набираем в команду учителей начальных классов на новый учебный год!

• Проведение групповых (до 10 человек) и индивидуальных уроков;
  • Заполнение отчетности, проверка домашней работы, обратная связь по ученикам;
  • Подготовка к урокам, поиск дополнительных материалов;
  • Посещение вебинаров/курсов/мастер-класов от компании, прохождение курсов повышения квалификации на сторонних ресурсах;

• Опыт работы с учениками (начальная школа);
  • Умение находить подход ко всем ученикам;
  • Готовность заполнять СРМ систему ежедневно (не займет более 5 минут на ученика);
  • Быстрая адаптация и высокая скорость обучения (перед тем, как приступить к проведению уроков, кандидат проходит внутреннее обучение).

• Работа в современной школе в г. Батуми (Грузия);
  • Заработная плата от 550 $ (1500 лари/мес);
  • Постоянное профессиональное развитие и обучение;
  • Возможность влиять на образовательный процесс и внедрять новые методики;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Предоставления жилья (при переезде).

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе формировать будущее образования!