Инженер-проектировщик ОВИК

Работодатель: Брусника
Екатеринбург
улица Гоголя 18

О компании

Брусника – российская девелоперская компания. Специализируется на производстве и строительстве жилых многоэтажных домов, комплексном развитии городских территорий. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Сегодня Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Московской области.

Кого ищем

Мы активно расширяемся и ищем в свою команду инженеров-проектировщиков по системам отопления, вентиляции и кондиционирования. Рассмотрим специалистов с разным уровнем опыта.

Что нужно

• Высшее образование строительное

• Опыт работы в проектировании инженерных сетей жилых домов, или административных зданий, промышленных объектов, выпуска документации стадии П и Р

• Умение работать в команде, желание сделать свою работу хорошо

• Знание Revit или желание научиться

• Умение разобраться в расчете и нормативных требованиях

Что делать

• Разрабатывать проектную документацию систем отопления, вентиляции и кондиционирования, с учетом стандартов компании и действующих нормативных документов

• Разрабатывать принципиальные схемы, моделировать в Revit

• Делать расчет и подбор оборудования

• Согласовывать решение со смежными отделами, сопровождать решения в реализации

• Участвовать в развитии внутренних стандартов компании, и совершенствовании продукта Брусники

Что по условиям

• Работа в крупной федеральной компании, продукт который вдохновляет
  • Высокая заработная плата, окладная. Уровень определяем по итогам собеседования в зависимости от квалификации и опыта кандидата. Мы всегда мониторим рынок и ценим своих сотрудников

• Современный офис в центре города с комфортными условиями для ежедневной работы (кофе-поинт, новая техника, программное обеспечение), адрес - ул.Декабристов, д.69

• Компенсация спорта/изучения языка

• ДМС

• Годовая премия

• Профессиональное обучение навыкам менеджмента, отраслевые программы и обмен опытом, формирование насмотренности и культуры мировосприятия

• Работа в BIM-среде, обучение программе

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

Мы открыты новому, ориентированы на высокое качество нашего продукта!