Бизнес-ассистент / Менеджер по подбору

Работодатель: TIQUM
Уфа
улица Гоголя 53

Здравствуйте, давайте знакомиться!

Меня зовут Юрий Гизатуллин, я — технологический предприниматель и IT-евангелист, ищу себе в команду бизнес-ассистента.

Обо мне →

• Co-founder IT-компании TIQUM, PropTech-проекта Йорта, HR-агентства it_smiles, семейного бренда G8 и ряда стартапов, инвестор
  • Соавтор и разработчик цифровой платформы для 1500+ франчайзи-партнеров Самолет Плюс
  • Независимый член Cовета директоров / Advisory board
  • Предприниматель года 2020 в РБ
  • Эксперт и спикер в области ит-платформ и цифровой трансформации бизнеса
  • Дважды выпускник МШУ Сколково и Академии Независимых Директоров
  • Подробнее на личном сайте gizu.ru

Моя миссия — делать жизнь миллиардов людей лучше с помощью цифровых проектов.

Сегодня я развиваю несколько компаний и в одну из них, самую технологичную и перспективную в части IT, мне в управленческую команду нужен бизнес-ассистент.

О проекте, который будем развивать →

TIQUM — один из ведущих разработчиков IT-решений в регионе. С 2007 года мы создаём веб-сервисы, приложения, дашборды, системы аналитики и интегрируем всё со всем. Наши клиенты: 7 компаний из РБК500, амбициозные стартапы, банки и retail. Мы реализовали 350+ проектов для бизнеса.

Tiqum — это один из лучших разработчиков it-решений в стране, входит в ТОП-7 интеграторов и моя задача — развивать цифровую культуру в стране через IT-решения от Tiqum.

Если вы хотите расширить свое мышление и умение решать нестандартные задачи, то мы точно сработаемся ;)

Что будем делать →

Бизнес-ассистент — это не просто вакансия менеджера, это по сути мини-СЕО, поэтому четкого регламента нет. Нужно делать абсолютно всё: от приема звонков и работы с документами до работы с персоналом и подрядчиками — всё то, что делает предприниматель.

Искренне считаю, что это самая лучшая работа для тех, кто хочет и может быстро развиться в направлении администрирования. У меня есть отличный опыт работы с ассистентом, о котором можете почитать в канале (https://t.me/gizu_ru), прошедшим путь от начала и до директора по развитию за 2 года.

Работа будет мега интересная, поэтому ищем человека, который полностью осознает важность своих предстоящих задач и будет надежным во всех отношениях.

Портрет идеального кандидата →

• Много, очень много энергии
  • Вы видите во всем плюсы
  • У вас аналитический склад ума и развито критическое мышление, любите считать и работать с цифрами
  • Понимаете, что такое ответственность
  • Работаете в рамках дедлайнов и соблюдаете их без напоминаний
  • Вы проактивны — не ждете задач, а инициируете их сами
  • Внимательность и системность – ваше второе имя (и третье)
  • У вас есть способность думать, а не просто выполнять задачи, как по приказу
  • Понятия честность и исполнительность для вас не пустой звук
  • Юмор — ваше четвертое имя))
  • На спорте, активный образ жизни
  • Любовь к стилю и развитое чувство прекрасного (у всех в команде оно развито, будет, что обсуждать вне работы)

Условия работы — отличные →

• оформление по ТК РФ после испытательного, кстати, Tiqum —аккредитованная IT-компания, можно взять IT-ипотеку
  • гибкий формат работы и Mac для работы
  • справедливая оплата труда, хотя вы поймете, что такая работа — как университет или курсы по бизнесу, только вам тут еще и платят
  • высокий уровень свободы — будем рады поддержать и развить ваши инициативы

Что дальше →

Если после прочтения вы понимаете, что вы тот человек которого я ищу, откликайтесь на вакансию — мы свяжемся с вами, чтобы отправить тестовое задание. Или пишите в личку нашему рекрутеру @hr_tiqum — Анна пришлет нужные ссылки на тесты.

Начните свой отклик с краткого рассказа о себе и ответа на вопрос, почему именно вас я должен взять в свою команду.

Ждем ваших откликов всей командой!