Менеджер по продажам в салон t2

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Иваново (Ивановская область)
улица 8 Марта 32

Группа Компаний Армада это крупнейшая сеть салонов связи t2, МТС, Beeline, МегаФона, YOTA, а также магазины собственных брендов. Мы стабильно развивающаяся компания с 2002 года, наши салоны связи представлены уже в 27 регионах России!

Для того, чтобы попасть к нам в команду, тебе нужно пройти обучение, которое мы оплатим!

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Продавать мобильные телефоны, гаджеты и аксессуары;

• Подключать услуги компании и рассказывать абонентам о новых акциях;

• Работа с кассой и ведение документации салона.

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уровень дохода от 70 000 рублей на руки;

• Фиксированная выплата на стажировку 40.000, но ты можешь заработать больше;
  • Работа в комфортном салоне, с приятной музыкой на фоне в паре с опытным коллегой;

• Восьмичасовой график работы 5/2 (с плавающими выходными) или 4/2;

• Официальное трудоустройство (отпуска, больничные оплачиваются);

• Оплата мобильной связи и скидки на товары компании;

• Возможность повышения компетенций за счет компании и партнеров;

• В компании предусмотрен карьерный рост: как на позицию ведущего специалиста по продажам, так и в головные отделы компании (отдел обучения, отдел рекрутинга, т.д.).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Позитивный настрой;

• Желание развиваться;

• Грамотная речь;

• Уверенный пользователь ПК.

Будет классно, если у Вас есть опыт работы с клиентами и покупателями в DNS, Билайн, М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Яндекс, Мегафон, YOTA, t2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Связной, t2, Fix price, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, Самокат, ВсеИнструменты.ру, Лента, Додо, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, официант, бариста, бармен, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries.