Менеджер по продажам it

Работодатель: Za | bota
Ставрополь
улица Доваторцев 30Б

О компании:

Мы молодая, но стремительно растущая IT-компания «Zabota».

Специализируемся на создание и сопровождение чат-ботов и голосовых ботов, любой степени сложности!

Являемся резидентами МБШ Сколково.

Наши клиенты: Анкор, ВТБ ЛИЗИНГ, СК10 и другие крупные компании.

Наши предложения:

• Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ после испытательного срока со всеми льготами для ИТ компаний.
  • Карьерный рост. Вакансия руководителя отдела продаж открыта и эту позицию со временем можешь занять именно ты.
  • Ротация кадров. Мы регулярно оцениваем навыки сотрудников и их вклад в общее дело, лучших повышаем в должности.
  • Система наставничества. Опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам советом и делом.
  • Обучение, проводим ежемесячные тренинги для повышения вашей квалификации.
  • Пятидневка пн.-пт. С10.00 до 19.00. И никаких переработок!
  • Доход: Зарплата менеджера складывается из фиксированного оклада 35 000р + прогрессирующего процента (4-13%) + премия; совокупно выходит от 80 000 рублей в месяц.
  • Доход на испытательный срок (1месяц): оклад 25 000р.+10% с продажи ( цикл сделки 4-5 дней, средний чек 64 000)
  • Сплоченный коллектив. У нас комфортная дружная атмосфера без бюрократии; с коллегами мы на «ты», вместе не только работаем, но и отдыхаем.
  • Комфортные условия работы по адресу: Г. Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б. Бесплатная парковка у офиса; место для приёма пищи, уютная, домашняя обстановка.

Твои задачи:

• Продавать услуги компании по входящим обращениям через онлайн встречи.
  • Ведение действующих клиентов, контроль только этапа продажи, далее с клиентом контактировать уже не нужно;
  • Проведение онлайн-встреч (3-4 в день);
  • Консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений;
  • Работать в АМО СРМ + IP-телефония.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт в продажах от полугода (если такого опыта нет, но тебя природный талант и ты можешь легко «продать нам эту ручку» — тоже приходи, пообщаемся);
  • Интересуешься сферой IT и хочешь развиваться в этой отрасли;
  • Умеешь работать в CRM системах. ( этому мы тоже можем научить)

Хочешь работать и делать карьеру в развивающейся компании? Тогда откликайся на нашу вакансию!