Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КСК ЭКСПЕРТ
Балаклавский проспект 28Ас2

Привет :) Мы сейчас очень в поиске офис-менеджера на ресепшне в компании Нобилис. Но не обычного, а доброго, отзывчивого, начинающего день с улыбкой на лице :)

Если вы любите создавать комфорт вокруг себя, и любите порядок в документах, тогда добро пожаловать к нам :)

Как появилась вакансия?

В марте 2023 года мы также искали кандидатов на эту вакансию, и к нам присоединилась прелестная Екатерина. Но сейчас она переходит в юридический отдел, в связи с этим мы снова в поиске.

Компания активно развивается, и принято решение, что вместо одного будем принимать сразу двоих сотрудников. График работы и обязанности будут аналогичные. Просто объем работы большой и оценили, что нужны двое сотрудников.

P.S. Мелочь, но приятно :) Компания недавно переехала по новому адресу, и в связи с этим как раз сейчас завершают ремонтные работы. Т.е. вы успеете застать запах свежести, и будете первой хозяйкой этого места :)

О компании:
Компания на рынке с 2016 года, оказывает своим клиентам услугу полного цикла, «под ключ»:

1. производит оборудование для предрейсового/предсменного и послерейсового/послесменного обязательного медицинского осмотра (ПРМО/ПСМО);
  2. разрабатывает программное обеспечение для данного оборудования;
  3. организует процесс онлайн медосмотра (собственное медицинское учреждение);
  4. оказывает техническую поддержку клиентов и техническое обслуживание оборудования.

На данный момент клиентами являются 980 компаний крупного, среднего и малого бизнеса, среди которых: РЖД, дочерние предприятия Газпром, ГК Автодор, Россети, Транснефть, НК Роснефть, Госкорпорация Росатом, и многие другие компании. Одновременно в разных регионах работают свыше 2800 терминалов ПРМО/ПСМО.

О команде:

В сплоченной компактной команде работают разработчики, сервисные инженеры, медицинские работники, юристы, бухгалтера, менеджеры по продажам, менеджеры по маркетингу и т.д. На данный момент в компании ~100 сотрудников. Средний возраст коллег 40 лет.

У нас действительно уютно и комфортно. К нам приходят на долгие годы. И нам бы хотелось, что вы тоже стали частью этой команды на несколько лет!

Доход:

Доход на период исп.срока 70000, после 75000. Это не предел. Например, Екатерина пришла к нам марте 2023 года на доход 45000. Т.е. компания развивается активно, и вместе с этим повышается доход сотрудников.

Плюс для желающих возможен карьерный и профессиональный рост в другие отделы компании. Как, например, Екатерина перешла в другой отдел.

Чем предстоит заниматься?

• Прием и распределение телефонных звонков
  • Прием и обработка входящей и исходящей корреспонденции
  • Контроль работы курьерской службы, технического персонала
  • Формирование бюджета расходов на офисные нужды
  • Обеспечение функционирования офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов и т.д.
  • Обеспечение исправности офисного и хозяйственного оборудования
  • Организация командировок сотрудникам (проработка оптимальных маршрутов, покупка билетов, бронирование гостиниц, аренда авто и пр.)
  • Организация встреч, совещаний, переговоров, прием посетителей
  • Встреча гостей (чай, кофе)
  • Участие в организации корпоративных, деловых и торжественных мероприятий
  • Организация закупки и отправки подарков, рекламной продукции и прочее Поставщикам и Покупателям
  • Иные поручения связанные с документами

Ссылка на видео с описанием вакансии https://youtu.be/JaybSdA96uo

• Работа в современной команде: не любим официоз и бюрократию, наоборот ценим теплые и доверительные отношения
  • Работа в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные
  • Оформление официальное, все по ТК РФ с отпусками и больничными
  • Стабильная компания и стабильные выплаты заработной платы

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется
  • Уверенный пользователь ПК
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность

Этапы отбора:

1. Встреча со HR (онлайн с видео, продолжительность не более 30 минут)
  2. Встреча с вашим будущем руководителем (в офисе, чтобы вы увидели ваших будущих коллег)

Если вы ищете работу всерьез и надолго, тогда вам к нам :)