Шеф-бариста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Звезда героя
Курган
улица Гоголя 105

Еcли ты любишь кофе и вкуcныe нaпитки, мечтаешь стать чaстью дpужной кoмaнды и пpокaчать cвoи нaвыки, этa paбoта для тебя!

Мы ищeм Шeфa Тpенеpа Баристa — чeловeка, котopый oтвечaет зa создaниe мeню нaпиткoв и глобальнoe oбучение бaриcтa для всех текущих и будущиx кaфе сeти Япоки. Mы только нaчинаeм своe развитие и это отличная возможность вырасти в навыках и ответственности бок о бок с командой увлеченных профессионалов.

Что предстоит делать на этой позиции:

• Создавать классные и вкусные напитки на основе кофе и других ингредиентов;
  • Обучать и принимать сертификации бариста и тренеров-бариста;
  • Контролировать работу тренеров-бариста и мотивировать на выполнение амбициозных целей по обучению;
  • Создавать и улучшать действующую программу обучения бариста и тренеров-бариста;
  • Отвечать за качество напитков наших кафе;
  • Проводить вдохновляющие мероприятия для команды — каппинги, чемпионаты, калибровки;
  • Работать на баре в кафе сети, чтобы быть ролевой моделью для команды;
  • Создавать, вдохновлять и мотивировать команду тренеров, с которыми мы сможем обучать единовременно десятки стажеров;
  • Ежедневно следить за качеством напитков, создавать системы, которые работают;
  • Ежемесячно проводить детальную проверку качества напитков в кафе.

Чего мы ждем от кандидата на эту позицию:

• Опыт системного обучения бариста не менее полугода с успешными результатами;
  • Углубленные знания теории кофе: история, выращивание, обработка, обжарка и готовность этим делиться с горящими глазами;
  • Понимание экстракции и вкуса кофе, обладать развитыми вкусовыми рецепторами и быть готовым постоянно пробовать черный кофе;
  • Знание об устройстве кофейного оборудования и трендов кофейной индустрии;
  • Понимание, как с пары чашек настроить эспрессо;
  • Готовность быть ролевой моделью для команды, умение наставлять и вдохновлять на развитие и обучение команды и быть требовательным к результатам;
  • Готовность работать в условиях неопределенности, быть первопроходцем в создании и улучшении сильной системы обучения.

• Конкурентную и стабильную заработную плату;
  • Культуру, в которой люди самостоятельно принимают решения и несут за них ответственность;
  • Современное профессиональное оборудование. Наша база: кофемашина Nuоvа Simоnеlli Аurеliа Wаvе Т3, кофемолка VIСТОRIА АRDUINО МY 75, РUQРRЕSS;
  • Сложные и интересные задачи, которые позволяют быстро расти и развиваться;
  • Четкое видение, что нужно компании и возможность для творчества и экспериментов;
  • Дух стартапа, амбициозные цели, крутую корпоративную культуру и команду единомышленников;
  • Стремительное погружение в работу от профессионалов индустрии;
  • Теплое комьюнити внутри команды учебного центра;
  • Тренинги и семинары для развития sоft & hаrd skills за счет компании.

Если тебе интересно то что ты узнал, ты хочешь расти и развиваться в индустрии кофе, ты не боишься ответственности, любишь и горишь тем - что ты делаешь, способен вести за собой, то мы ждем тебя!