Инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Научно-Инженерный Центр Технологии
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, улица Тополиная Аллея 10

Научно-инженерный центр “Технологии” — одна из немногих отечественных компаний, разрабатывающих и производящих конкурентоспособную российскую электронику и программное обеспечение. Наш основной профиль — системы безопасности и видеонаблюдения, но наши интересы простираются гораздо дальше.

Мы не копируем чужие разработки под свой бренд, а полноценно разрабатываем и производим электронику собственной конструкции с оригинальным ПО, тестируем и совершенствуем наше оборудование, интегрируем его с продукцией других российских производителей. Среди наших уникальных разработок IP-камеры с криптозащитой, арктическая электроника для экстремальных условий, первая в России отечественная PTZ-камера, а также свое собственное ПО с добровольной сертификацией в Минпромторге.

Наша компания растет и развивается семимильными шагами, и на данный момент — нам очень не хватает Инженера-электронщика. Мы обещаем конкурентную заработную плату, ДМС, комфортное рабочее место и опытного наставника для быстрой адаптации!

Мы ценим в кандидатах:

• Владение специальными программами: САПР для разработки печатных плат (Altium Designer, DipTrace, Eagle, Kicad), САПР для разработки документации (AutoCad, Fusion360, Компас 3D);
  • Высшее образование. Опыт работы по специальности от 1 года на профильных предприятиях, знание ЕСКД, знание теоретических основ электротехники, основ цифровой и аналоговой электроники;

Дополнительно приветствуется:

• Хобби по профилю в области электроники, робототехники, готовность продемонстрировать реализованные проекты, электронные прототипы; опыт работы с ЧПУ оборудованием;
  • Навыки программирования микроконтроллеров на языке С/С++, опыт разработки встраиваемых систем (STM32, MICROCHIP, GigaDevice, Миландр и пр.

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• Развитие и карьерный рост на современном производстве;

• Работа в крупной компании по производству оборудования для видеонаблюдения;

• Комфортный офис и рабочее место;

• Дружный и приветливый коллектив;

• Пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00;

• Официальное оформление;

• ДМС;

• Уровень ЗП обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

Если Вас заинтересовала вакансия звоните по указанному номеру отдела персонала или оставляйте отклик, мы обязательно Вам позвоним!