Офис-менеджер / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бизнес Технологии
Екатеринбург
Первомайская улица 56

Консалтинговая компания "Бизнес Технологии" с 2015 года успешно помогает владельцам бизнеса внедрять эффективные инструменты управления, систематизировать бизнес и увеличивать рентабельность! Мы не просто консультируем, а делаем проекты и отвечаем за результат!

В связи с расширением РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОФИС-МЕНЕДЖЕР, проактивный человек, умеющий создавать порядок в делах, справляться с бизнес-задачами и дарить хорошее настроение!

Чем нужно заниматься и за что отвечать:

• быть лицом и голосом для клиентов и партнёров нашей Компании;
  • вести деловую переписку с клиентам и внутри компании;
  • получать, сортировать и отправлять корреспонденцию;
  • обеспечивать чистоту, уют и порядок в офисе (взаимодействие с клининговой компанией, контроль качества);
  • следить за работоспособностью оргтехники и средств связи (взаимодействие с подрядчиками: системные администраторы, технические специалисты);
  • обеспечивать необходимым офис и его сотрудников;
  • вести план-график работы сотрудников;
  • выполнять поручения генерального директора и руководителя департамента;
  • отвечать за ведение статистик и отчётов;
  • создавать и хранить первичную документацию для работы с клиентами и персоналом​ (договоры, акты, счета);
  • привлекать кандидатов на собеседования (после дополнительного обучения);
  • проводить собеседования (после дополнительного обучения).

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Интерес к своему делу.
  • Релевантный опыт работы (офис-менеджер, бизнес-ассистент, HR, ресёчер, менеджер по продажам).
  • Опыт найма сотрудников и/или прямых продаж/клиентского сопровождения будут большим плюсом.
  • Желание учиться и проявить свои способности.
  • Уверенное владение ПК, MS Office, Google документы.
  • Высокая внимательность, пунктуальность.
  • Позитивный настрой, стрессоустойчивость.
  • Желание помогать.
  • Умение успешно коммуницировать с людьми и добиваться конечного результата.
  • Навык доводить дела до конца.
  • Инициативность и высокий уровень ответственности.
  • Результативность, скорость, организованность в работе, надёжность.
  • Умение работать в многозадачном режиме.
  • Желательно умение печатать вслепую (от 200 зн/мин).
  • Высокий уровень грамотности.
  • Желателен небольшой опыт работы в CRM-системе.
  • Умение принимать решения (ситуации, которые потребуют самостоятельного урегулирования: рекламации заказчиков в отношении подбора персонала, сбой в CRM-системе или Гугл документах, получение закрывающих документов от контрагентов, сбои в работе оргтехники и/или средств связи).

Что Вы получите:

• Качественное дорогостоящее обучение за счет компании
  • Дружную команду профессионалов, которые всегда готовы поддержать и поделиться опытом
  • Перспективы реального карьерного роста (Руководитель отдела, Руководитель департамента)
  • Работу в комфортном офисе в центре города.
  • Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • На начальном этапе оформление самозанятости / ИП.
  • Достойную своевременную оплату: стабильный фикс 60 000 р. после испытательного срока + KPI/премиальная часть.
  • Мы заинтересованы в Вашем росте в компании!

Напишите в сопроводительном письме: «Хочу в команду Бизнес Технологии». Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Если Вы тот самый человек, полный желания и энергии самое время развиваться с нами!
Откликайтесь прямо сейчас! Вакансия открыта до 31.08.2024.