Преподаватель английского языка детям и подросткам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: London Bridge языковая школа
Златоуст
проспект имени Ю.А. Гагарина, 8-я линия 14

Языковая школа London Bridge School

очень ждет талантливых преподавателей английского языка!

Требуемый опыт работы : 1-3 года (возможно без опыта).

Частичная занятость или полный день.

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по выходным.

С кем бы мы хотели работать в нашем дружном коллективе?

- С фанатом своего дела, с тем, для кого профессия педагога - счастье давать людям знания, счастье - общаться, счастье - наслаждаться результатом своего труда.

- С тем, у кого есть лингвистическое или педагогическое высшее образование, с уровнем не ниже В2 (приветствуется наличие сертификатов, подтверждающих уровень владения языком).

- С тем, у кого уже есть опыт преподавания или кто готов бросить все силы на его приобретение у нас (мы -не франшиза, мы действительно учим преподавать. Но при условии, что у Вас есть огромное желание работать и развиваться. Мы готовы работать с начинающими преподавателями с горящими глазами.)

- С тем, кто активно и каждую свободную минуту занимается саморазвитием (тренинги, книги, семинары)

- С тем, кто легко находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старанием относится к своей работе.

- С тем, кто любит технические новинки.

- С тем, кто готов верить в нашу команду, вместе с нами ставить новые цели и достигать их.

- преподавание школьникам в группах с сентября текущего учебного года;

- достойное вознаграждение за труд ( Ваш заработок будет зависеть от количества и качества проведенных уроков). СТАВКА - от 500 руб. за занятие (60 минут);

- если же Вы готовы развиваться вместе с нами, то и зарплата будет расти;

-работу в коллективе лучших преподавателей города;

-профессиональный рост как преподавателя;

- ВАЖНО: наша школа находится в городе Златоусте на пр.им.Ю.А.Гагарина, мы - НЕ онлайн школа.

Если Вы дочитали вакансию до конца и готовы расти и развиваться вместе с нами, позвоните или напишите, чтобы договориться о встрече.