Логопед в логопедический центр

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Чванова Ирина Юрьевна
Златоуст

СРОЧНО!

Я - Ирина, владелец 2ух красивых и современных логопедических центров в Челябинске и Златоусте, открытых по франшизе самой крупной логопедической сети в России “Разноцветные цыплята” (более 80 филиалов). Ранее я работала с детьми как нейропсихолог. Хочу помочь максимальному количеству детей, поэтому сейчас ищу в свою команду еще одного ЛОГОПЕДА, который возьмет на себя занятия с новыми учениками в Златоусте на ул. 40-летия Победы, 42 (5 мкр).

На этой должности вам предстоит проводить диагностики для выявления нарушения речевого развития, проводить занятия для устранения этих нарушений, общаться с родителями ваших учеников. В работе вам будет помогать куратор-наставник и наш дружный коллектив.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, всему научим бесплатно!

Ваши задачи:

• проводить диагностики, определяя структуру и степень выраженности речевых нарушений;

• проводить индивидуальные учебные занятия, то есть осуществлять работу, направленную на коррекцию нарушения развития;

• взаимодействовать с родителями - давать домашние задания и обратную связь после занятий;

• заполнять простые отчеты по занятиям;

• участвовать в обработке игрушек;

• участвовать в планерках и обучениях.

Вы должны уметь:

• находить контакт с ребенком и родителями;

• проводить диагностику нарушения речевого развития (дополнительно обучим);

• строить коррекционный маршрут с учетом нарушения развития (дополнительно обучим).

Обязательные требования:

• Вы имеете профильное образование по логопедии;

• готовы рассмотреть выпускника или студента последнего курса профильного ВУЗа;

• Вы проводили занятия, показали хорошие результаты работы и ваш предыдущий работодатель или родители ваших учеников могут это подтвердить

Немного о вас:

• Вы хотите развиваться в профессии и не боитесь трудностей, так как к нам приводят деток с разными нарушениями;

• Вы коммуникабельны, ведь вам нужно общаться с родителями и детьми;

• Вы стрессоустойчивы, потому что вам нужно улаживать сложные ситуации, например, находить контакт с детьми с поведенческими нарушениями.

• Вы любите детей и вам нравится помогать им преодолевать трудности в развитии. У нас в компании вы это сможете, ведь у нас логопеда не нагружают лишней бумажной работой. Вам не нужно самим искать учеников, заниматься заполнением своего расписания и принимать оплату за занятия. Все это мы берем на себя.

Условия работы:

• Тип работы: полная занятость (возможно совмещение или подработка)

• График работы: 5/2, воскресенье всегда выходной, второй день на выбор. Смены в шахматном порядке по 6 часов с 9:00 до 15:00 и с 15:00 до 21:00 (есть возможность корректировать график в большую или меньшую сторону - обсуждается индивидуально на собеседовании).

• Работа в комфортном, красивом, оборудованным всем необходимым для занятий кабинете (методические пособия, игрушки, цветной принтер и ламинатор, ноутбук, кондиционер и тд.)

• Выдаем красивую и удобную рабочую форму

• Вы хотите научиться эффективно работать с разными возрастными группами и диагнозами. Вам предстоит работать с детьми 2-14 лет и иногда со взрослыми. В том числе запускать речь, успешно работать с детьми с комбинированными нарушениями (РАС, СДВГ, ЗПР). И вам в этом помогут наставник, огромная база знаний с видео-уроками и наша дружная команда;

• Мы планируем расширяться и вы сможете вырасти до старшего специалиста центра, который будет управлять отделом логопедии в нашем центре

• Систематически мы проводим обучение по повышению эффективности работы

• Мы вознаграждаем высокие результаты премиями и другими приятными бонусами

• Дружная команда коллег, которые всегда готовы помочь и поддержать

Оплата труда:

• Заработная плата: от 50 000 руб до 80 000 руб (в среднем 65 000 руб в месяц) - зависит от количества и сложности проведенных занятий

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц

Плюсы работы с нами:

• Официальное оформление по ТК РФ

• Оплачиваемый отпуск (35 дней в год)

• Оплачиваемый больничный

• Возможность отдохнуть и укрепить командный дух - за счет компании! (рестораны, посещение различных развлекательных мероприятий и тд)

• Оплата страховки

• Оплата мед комиссии

• Бесплатное обучение зондовому логопедическому массажу

• Бесплатное обучение по повышению профессионального мастерства по различным темам (Запуск речи, логоневроз и тд)

• Скидки на услуги для сотрудников и их семей

О нашем центре:

Вот уже 282 ученикам мы помогли говорить, писать и думать лучше. Мы эффективно работаем над развитием четкости произношения детей и взрослых, улучшаем качество устной и письменной речи, развиваем другие высшие психические функции, а также готовим детей к школе.

Положительные эмоции наших учеников и их родителей от результатов занятий – главная ценность нашего центра, а наша миссия - создавать счастливое и успешное будущее детей и дарить им радость общения. Мы постоянно растем, к концу этого года планируем увеличить штат в два раза.

Каждый наш логопед-дефектолог абсолютно свободен в творчестве в своей области, имеет возможность влиять на результаты каждого своего ученика и на работу всего центра. В центре нет бюрократии, и мы всегда поддерживаем и высоко ценим творческую инициативу и амбиции наших сотрудников.

Заинтересовались? Тогда оставьте отклик на вакансию и станьте частью нашей крутой команды!