Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТехноНИКОЛЬ
Рязань
Восточный промузел 21

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ следует идеям бережливого производства. Это позволяет нам ежегодно экономить более 1 млрд рублей. Кроме того, мы регулярно увеличиваем производительность труда и демонстрируем рост. Достичь таких результатов нам помогла совокупность систем, инструментов и подходов, которые мы собрали в модели производственной системы ТЕХНОНИКОЛЬ.

Модель нашей производственной системы наглядно представлена в Центре производственной системы ТЕХНОНИКОЛЬ (ЦПС ТН).

В ЦПС ТН можно пройти обучение по бережливому производству в формате семинара с экскурсией на наш завод, получить уникальные знания от практикующих специалистов или заказать консультацию от нашего эксперта:

Мы объявляем конкурс на вакансию Руководителя отдела маркетинга ЦПС ТН.

• Организация эффективной работы ЦПС ТН.
  • Продвижение коммерческих услуг ЦПС ТН, формирование потока и базы клиентов.
  • Организация и проведение профильных экскурсий и мероприятий в рамках ЦПС ТН.
  • Представительские функции в рамках функционирования центра.
  • Взаимодействие с профильными министерствами, союзами и объединениями, отвечающих за популяризацию и продвижение идей бережливого производства, повышения производительности труда и развития производственных систем.
  • Внедрение улучшений в интерьерные, технические, инсталляционные и контентные решения экспозиции центра.
  • Поиск и обучение персонала ЦПС ТН, создание KPI и контроль уровня клиентского сервиса.
  • Бюджетирование и ведение квартальной и годовой отчетности по деятельности центра.

• Высшее образование.
  • Знание маркетинговых инструментов и умение применять их на практике.
  • Опыт организации дистанционного образования, ведения вебинаров как преимущество.
  • Умение организовывать систему рабочего процесса и управлять персоналом.
  • Умение налаживать устойчивые долгосрочные контакты с крупными компаниями и партнерами, ведение переговоров, в т.ч. GR взаимодействие
  • Высокий уровень стрессоустойчивости, самостоятельности и нацеленности на результат.
  • Активная жизненная позиция.

• Достойный уровень заработной платы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Социальный пакет (компенсация мобильной связи; страхование жизни, ДМС со стоматологией, компенсация питания, служебный транспорт и прочее в рамках социальной политики компании).
  • Обучение и развитие за счет компании.
  • Офис в г. Рязань, Восточный промузел, д. 21