Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фитмост
Пятницкая улица 71/5с2

Фитмост — это IT-компания в сфере фитнеса и wellness, которая объединяет фитнес-студии, спортивных клубов, SPA и салоны красоты в одном приложении, чтобы можно было легко найти удобное место и услугу рядом с вами в удобное время.

Сейчас с нами работает уже более 2300 партнеров в 60 городах РФ, наша цель в этом году дорасти до 5000 партнеров в 100 городах и поэтому мы активно ищем новых членов команды, которым важно работать в интересном проекте и быть частью федерального развития.

Что мы ждем от тебя:

- Опыт в подборе персонала. Ты знаешь, как быстро найти подходящих кандидатов и в курсе всех трендов в этой сфере.

- Понимание разницы между кандидатами для корпорации и стартапа на одну и ту же позицию. Ты умеешь составлять портрет идеального кандидата.

- Любовь к духу стартапа. Тебе нравится видеть, как компания растет и развивается.

- Экстраверсия и любовь к работе с людьми. Ты получаешь удовольствие от общения и умеешь находить общий язык с разными людьми.

Что предстоит делать:

• Полный цикл подбора персонала в компанию (sales, маркетинг, it, административный отдел и тд.)
  • Проводить интервью с кандидатами
  • Находить слабые места в процессе найма и улучшать их

- Стабильный оклад 90 000 на руки + бонусы за закрытие вакансий

- Оформление по ТК с 1 рабочего дня, аккредитованная IT-компания (возможность взять льготную ипотеку)

- Офис в центре Москвы, один удаленный день в неделю

- Бесплатный доступ к сервису (на 8000 рублей в месяц): можно ходить на массажи, тренировки или маникюр