Кладовщик (экспедитор)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Европроект Групп
Красноярск

Немного о нас:

«Европроект Групп» - энергичная, успешная и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на поставках широкого спектра материалов для кузовного ремонта, систем ремонтных автоэмалей, абразивных материалов и инструмента, высококачественного автосервисного и окрасочного оборудования для комплексного оснащения авторемонтных и промышленных предприятий.

ЕПГ осуществляет свою деятельность с 1995 года и является первой компанией в отрасли на российском рынке.

Какие задачи предстоит решать:

• Складская работа;
  • Доставка товара по городу с задействованием личного и служебного транспорта (редко – межгород на корпоративном транспорте);
  • Проведение документов в 1С (выписка счетов, оформление заявок товара на Центральный склад);
  • Взаимодействие с транспортными компаниями;
  • Работа с неликвидами/некондицией, ротация товара;
  • Консультирование клиентов в торговом зале, оформление продаж (при занятости менеджера клиентского отдела);

Потенциальные клиенты: автосервисы, СТО, торговые организации;

Что мы ожидаем:

• Опыт кладовщиком-экспедитором от 1 года;
  • Знание 1С (обязательно!)
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Энергичность, коммуникабельность, навыки работы в команде, желание расти и развиваться;

Почему выбирают нас:

• Полностью белая зарплата (достойная профессиональному уровню кандидата)
  • 100% выживаемость Компании в условиях пандемии, кризисов, потопов и наводнений
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня
  • Техническая, технологическая и рекламная поддержка

• Белая заработная плата: оклад 50 000 руб. (с НДФЛ)+ премии 20% от оклада (10 000 руб.)
  • Полный соц. пакет: оплачиваемые отпуска, больничные и т.п.
  • Выдается служебный автомобиль;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9:00 -18:00
  • Возможность карьерного роста на филиале

Если Вы узнали себя в описании этой вакансии и готовы с нами работать, то мы ждём именно ваше резюме!