Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Русель Дарья Александровна
Канонерский остров 3к1

О компании: Verlé Coffee Roasters — это не просто производственная компания, а место, где инновации, стиль и качество становятся единой философией. Мы первыми вывели формат дрип-кофе на российский рынок и продолжаем радовать наших клиентов новыми продуктами и яркими коллаборациями. У нас растущая команда, амбициозные цели и невероятные возможности для тех, кто готов создавать, вдохновлять и развиваться вместе с нами.

Твоя роль: Как Бренд-менеджер, ты станешь ключевым игроком в нашем маркетинговом отделе, создавая и развивая бренд, который будет вдохновлять и привлекать. Тебе предстоит управлять всей маркетинговой деятельностью, от анализа до реализации стратегий, которые приведут к росту продаж, увеличению лояльности клиентов и расширению ассортимента.

Твоя миссия:

• Анализировать рынок и поведение потребителей: Изучай рыночную конъюнктуру, интересы аудитории, анализируй конкурентов, чтобы находить самые эффективные пути продвижения.

• Формировать и внедрять маркетинговую стратегию: Создавай стратегии, направленные на увеличение продаж, вовлеченности и лояльности клиентов, планируй бюджет и контролируй его выполнение.

• Развивать бренд и ассортимент: Расширяй линейку продуктов, вводи новые сезонные предложения, работай над созданием коллабораций и мерча.

• Управлять визуальным контентом: Создавай классный визуал на основе брендбука, координируй съемки и работу дизайнеров, контент-менеджеров и проектных менеджеров.

• Взаимодействовать с командой: Работай с коллегами для проведения маркетинговых мероприятий, настраивай процессы и повышай эффективность работы.

Что тебя ждет:

• Работа в компании с модным и стильным брендом: У нас сотрудники гордятся тем, что работают с нами, и любят пользоваться нашей продукцией.

• Простор для роста и реализации идей: особенно если это приносит результаты.

• Возможность влиять на развитие бренда: Ты будешь частью команды, которая формирует лицо компании на рынке.

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет: Важно, чтобы у тебя был опыт работы с ламповыми и крупными брендами.

• Профильное образование в области маркетинга.

• Страсть к брендам и соцсетям: Ты любишь создавать контент, следишь за модой и имеешь отличный вкус.

• Любовь к кофе)).

• Официальная заработная плата.

• Дополнительные бонусы: Подарки из запущенных продуктов, оплата обучения по запросу.

• Работа в компании, где ценится стиль и качество: Мы предлагаем гибкость, поддержку инициатив и возможность развиваться.

• График работы: с 10:00 до 18:00 с развозкой от м. Балтийская

Если ты хочешь развивать бренд и вдохновлять людей своим творчеством, мы ждем твой отклик!