Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица 40/12к1

Наша команда в поиске АНАЛИТИКА

Если ты готовы брать на себя ответственность за результат, тебя мотивирует решение сложных задач.
Тебе интересно погружаться в данные и выстраивать процессы. Ты командный игрок, тогда мы ждём твоего отклика!

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Тебе предстоит собирать и анализировать данные из разных источников:

• Придумывать новые подходы и проверять гипотезы;

• Оптимизировать и автоматизировать ручной труд;

• Создавать полезные и удобные дашборды (от сбора требований до классных визуализаций);

• В рамках кросс-функциональных проектов будет много общения с командами продукта, логистики, конвейера данный и т.д..

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Тебе интересно самостоятельно вести крупные задачи и проекты;

• Ты можешь критически смотреть на свои и чужие решения, готов указать на точки роста в продуктах;

• Ты владеешь Python, SQL на продвинутом уровне;

• У тебя есть понимаете, как правильно собрать ТЗ для отчёта и проинтервьюировать пользователей;

• Ты работал с Tableau или с другими BI-инструментами или готовы освоить Tableau за короткий срок;

• Есть опыт разработки ETL-процессов, (опыт работы с Airflow, будет плюсом);

• Ты бы хотел участвовать во внедрении Data Science и Data driven технологий в работу.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Формат работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00, сам офис находится в шаговой доступности (7-10 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская;

• Гибридный график работы после прохождения испытательного срока;

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;

• Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска);

• Льготные тарифы мобильной связи;

• Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;

• Корпоративные скидки и привилегии: скидка сотрудника в магазинах сети, скидки партнёров, BestBenefits, и т.д..

При отправлении отклика в сопроводительном письме необходимо указать уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!