Бизнес-аналитик (Bitrix24)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

ADVANCED TECHNOLOGY — наша компания занимается разработкой, системной интеграцией, внедрением, обучением и консалтингом по вопросам автоматизации бизнеса. Мы золотой партнер Битрикс 24:

• ТОП-3 по УРФО в номинации по продаже коробочных решений Битрикс 24;

• Одна их ведущих компаний на Урале по внедрению Битрикс 24.

У нас интересные задачи и крупные проекты, возможность реализовать свои амбиции.

Задачи, которые предстоит решать:

• Исследовать бизнес-процессы заказчика и помогать ему их автоматизировать с помощью Битрикс 24;

• Превращать бизнес-требования различных стейкхолдеров в системные (в том числе писать много доков: ТЗ, проектные решения);

• Рисовать схемы процессов;

• Анализировать и описывать для разработчиков веб-сервисы и api;

• Формировать по гипотезе список бизнес-функциональных требований.

• Опыт анализа бизнес процессов компаний;
  • Знание в совершенстве одной из нотаций описания бизнес процессов BPMN 2.0 и владение инструментами визуализации;
  • Умение формировать несложные запросы в SQL;
  • Желателен опыт работы с 1C, Битрикс 24;
  • Опыт в роли бизнес-аналитика в ИТ компании, ИТ департаменте крупной компании;
  • Понимание основных принципов и фреймворков работы команды разработки;
  • Высоко развитые аналитические качества, умение выстраивать логические цепочки и анализировать их;
  • Опыт формирования быстрых схем во время обсуждения;
  • Неконфликтность, гибкость, системность.

• Аккредитованная IT-компания;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ c первого дня;
  • Возможность выбрать работу в офисе (в центре города г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, 500 метров от м. Геологическая) или удаленно;
  • Интересные разнообразные задачи, которые не дадут устать от рутины. Чем круче ваш уровень, тем круче задачи вам достаются;
  • Без преувеличения дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера и условия;
  • Справедливая система вознаграждения, которая чётко коррелирует с вашим профессиональным уровнем;
  • Приветствуются инициативы по улучшениям;
  • Лояльное руководство.