Инженер по обслуживанию медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ЕДС Групп
Тюмень
Невская улица 33

ООО «ЕДС Групп» - крупнейшая сервисная компания в области сервиса медицинского оборудования.

Мы активно работаем по всей территории Российской Федерации, а также в странах СНГ.

Мы ищем инженера по обслуживанию медицинского оборудования в службу сервиса высокотехнологичного оборудования.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Удобный график работы
  • Корпоративное обучение
  • Развитая система премирования
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Молодой коллектив
  • Работа в команде с профессионалами над сложными и интересными задачами и проектами

ОБЯЗАННОСТИ:

• Диагностика и ремонт медицинского оборудования
  • Монтаж /демонтаж медицинского оборудования
  • Техническое обслуживание медицинского оборудования (КТ, МРТ, рентгеновское и ультразвуковое оборудование и др.)
  • Оформление документов, связанных с выполненными работами
  • Консультирование и инструктаж медицинского персонала по методам безопасной эксплуатации медицинского оборудования

ТРЕБОВАНИЯ:

• Знания в области физики, электротехники, электроники, микропроцессорной техники
  • Базовые знания строения операционных систем персональных компьютеров (Windows, Linux)
  • Знание современной элементной базы электронных компонентов (умение находить и разбираться в технических спецификациях (datasheets) на нужные элементы)
  • Способность читать и разбираться в технической документации на английском/русском языке
  • Готовность к командировкам (3-5 дней)
  • Желание и способность развиваться, повышать уровень знаний и квалификации
  • Желание и возможность тратить свое личное время на саморазвитие
  • Высшее образование (приветствуется, но не обязательно, если вы выполняете требования, перечисленные выше)

Не столько важен опыт и образование, сколько ответственность, самостоятельность и тяга к саморазвитию. При наличии базовых знаний, мы проводим обучение специфике работы с оборудованием.

Верхняя граница месячного дохода зависит только от вас (от объема и сложности выполненной вами работы).

Ждем Вашего отклика!