Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат! Эту вакансию для вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Если Вы считаете, что трудности существуют, чтобы их преодолевать. Если Вы всегда добиваетесь нужного результата, независимо от того, какие препятствия стоят на вашем пути – значит нам нужны именно Вы!

Чем занимается компания и почему открыта вакансия:

Компания GUTENHAUS уже 9 лет строит красивые и удобные каменные коттеджи по индивидуальным проектам. По отношению к прошлому году мы выросли в два раза и планируем расти ещё с более стремительным темпом, становясь федеральной компанией. Для этого нам нужно усилить отдел продаж.

Что предстоит делать:

1. Проводить встречи с клиентами, закрывать на услугу (без поиска клиентов);
  2. Демонстрировать готовые и строящиеся объекты;
  3. Заключать договора;
  4. Заполнять отчетность в CRM-системе;
  5. Проходить обучения по продажам (их будет достаточно, т.к. мы не стоим на месте и много развиваемся);
  6. Участвовать на оперативках.

Что мы вам предлагаем:

1. среднемесячный доход: от 110 000 руб.(указанная заработная плата реальна), простая и понятная система оплаты труда и отличная система бонусов за перевыполнение планов;
  2. ежеквартальные премии;
  3. график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  4. качественный продукт, которым мы гордимся;
  5. за достижение рекордов и планов мы ездим на корпоративные мероприятия за счет компании;
  6. в отделе внедрена система наставничества, что позволяет вам получать постоянную поддержку и ответы на вопросы;
  7. каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  8. возможность карьерного роста как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали — становясь сильным руководителем;
  9. современный светлый офис в центре города со своей парковкой;
  10. нет холодных звонков и холодных продаж;
  11. молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 32 года);
  12. чай, кофе, угощения за счет компании;
  13. корпоративный психолог, юрист, ДМС.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;

• опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

С вас – высокий результат и перевыполнение плана.

С нас – зарплата, которая превзойдет ваши ожидания.

Ответим – всем. Работать будем – с лучшими!