Трафик-менеджер | таргетолог | директолог

Работодатель: Позднякова Юлия Андреевна
от 20000 RUR
Казанская улица 3

We are BESTERS!

Будем кратки - мы растем и нам нужен еще один - лучший из лучших - трафик менеджер (таргетолог ВК и директолог)

Важно:

Подрядчиков не рассматриваем, человек нужен в штат! Фрилансеров не рассматриваем,можете не оставлять отклик.

Меня зовут Юлия, я являюсь основателем и руководителем маркетингового агентства Besters.

Опыт в таргете более 8 лет - будем общаться на одном языке :)

Сейчас нас 12 человек - и мы супер дружная команда профессионалов в Санкт-Петербурге.

Что тебя ждет у нас?

- Интересные проекты и адекватные клиенты.

- Работа с 7-10 проектами (для нас важно качество)

- Супер крутая команда - любим встречаться вне работы и классно проводить время!

- Удаленная работа с гибким графиком (ты можешь сам распределять свое время, главное соблюдать дедлайны). Но скоро будет возможность работать из офиса.

- Фиксированная окладная часть + KPI + бонусы;

- Каждые пол года увеличение окладной части;

- Карьерный рост до руководителя;

- Оплачиваемое обучение;

Какие задачи?

-Запуск и ведение рекламных кампаний в VK ADS, ВК кабинет, Яндекс директ.

-Контроль размещения в системах, отслеживание эффективности, оптимизация, тестирование креативов, поиск работающих связок и их масштабирование;

-Разработка эффективных рекламных стратегий, медиапланов;

-Поиск и сегментирование целевой аудитории;

-Аналитика и подготовка отчетности;

Достижение поставленных KPI (количество лидов, стоимость лида, стоимость договора и т.д.);

- Сбор базы (парсинг аудиторий), работа с look-alike, установка пикселей,анализ и оптимизация рекламных кампаний, контроль бюджета, стоимости и количества конверсий согласно KPI, формирование и тестирование гипотез, проведение сплит-тестирования.

Что важно для нас:

-Обязателен опыт работы в маркетинговом агентстве на позиции таргетолога от 1 года;

-Усидчивый, спокойный, внимательный, имеешь аналитический склад ума, любишь цифры;

-Не ИП и не фрилансер;

-Будет огромным плюсом - работа с Яндекс директ.

- Опыт оптимизации кампаний в таргете под CPL, CPO и ROI;

- Успешный опыт отлива в старом и новом кабинетах VK;

- Знание и умение работать с основными системами веб-аналитики;

- Умение работать с метриками CPC, CPM, CPA, CTR, CV и т.д.;

- Знание способов отбора разных целевых аудиторий;

- Умение анализировать рекламную активность конкурентов в соцсетях;

- Умение работать с парсерами;

Личные качества:

- Ответственен за результат, самостоятелен;

- Соблюдаешь дедлайны и умеешь правильно расставлять приоритеты;

- Трезво оцениваешь риски и можешь предугадывать сложные ситуации;

Оставь свой отклик с сопроводительным письмом - так мы поймем, что тебе действительно интересно работать в нашей команде.

После я пришлю небольшую анкету и попрошу выполнить тестовое задание.