Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hollywool
набережная реки Фонтанки 90к7

Магазин товаров для вязания Hollywool - это пространство для всех, кого вдохновляет творчество и кто любит вязать. Мы не любим стереотипы, поэтому объединяем все поколения и с интересом наблюдаем, как традиции сочетаются с современными образами. Сейчас ищем того самого маркетолога, с которым вместе выведем наш бренд на новый уровень!

Если хочешь работать в компании, где твои идеи будут цениться, где творчество и инновации важны, а каждый день приносит новые задачи и возможности, то Hollywool – это место для тебя! У нас ты сможешь не только применять свои знания и опыт, но и продолжать расти и развиваться. Присоединяйся к нашей команде и вместе сделаем вязание еще более популярным и доступным!

- Разработка и реализация маркетинговых стратегий для повышения конверсии и привлечения целевой аудитории;

- Анализ и оптимизация текущих маркетинговых кампаний для выявления возможностей роста;

- Управление контентом и SEO: создание контент-стратегий и оптимизация сайта для улучшения видимости в поисковых системах;

- Планирование и запуск рекламных кампаний для достижения KPI и увеличения продаж;

- Исследование рынка и целевой аудитории для понимания потребностей клиентов;

- Подготовка отчетов о результатах маркетинговых инициатив.

• Образование профильное;
  • Опыт работы от 2х лет и выше в данном направлении;
  • Наличие успешных кейсов;
  • Опыт руководящей должности.

- Испытательный срок 3 месяца.

- Выплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск.

- Заработная плата устанавливается кандидату индивидуально, после прохождения собеседования.

- График работы 5/2.

- Скидка на товары Hollywool после успешного прохождения испытательного срока.

- ОТКЛИКНУТЬСЯ: Обязательно прислать сопроводительное письмо о себе.