Оператор Бэк-офиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авакс

Кто мы

ООО «АВАКС», динамично растущая компания в области мультиканальной дистрибуции в сегменте потребительской электроники на рынках России и стран СНГ. Наша компания делает ставку на технологии и инновационные подходы в маркетинге, продажах и построении бизнес процессов.

Так как мы активно развиваемся, мы ищем в команду Бэк-офиса ответственного и внимательного коллегу, на должность оператор Бэк-офиса.

• Полностью удаленную работу;

• Обучение по каждой задаче с полной поддержкой команды Бэк-офиса;

• График работы: 5/2 на время обучения с плавающими выходными, далее 2/2. Полная занятость;

• Наглядная система премирования зависящая от количества выполненных задач и освоения новых;

• Корпоративные скидки на продукцию компании.

Какие задачи нужно выполнять:

1. Работа в кабинетах логистики, выставление счетов, общение с курьерами и менеджерами, составление логистических маршрутов, оформление накладных;

2. Работа с системами Авторизованного Сервисного Центра;

3. Выполнять задачи общего характера, такие как разбор почты, ответы на запросы, перенаправление запросов в соответствующие отделы, заказ пропусков;

4. Выставление счетов/договоров покупателям, разнесение выписок и платежей;

5. Сбор информации по товарам и динамики продаж на различных торговых площадках;

6. Работа в программах «Мой склад», Битрикс CRM и CMS;

7. Различные Поручения от руководителя.

Какие у нас требования:

• Наличие опыта работы с первичной документации или опыта работы с логистическими операциями;

• Начальный уровень Excel;

• Ответственность;