Продавец-консультант в винотеку

Работодатель: Серебряный шар
от 42000 RUR
Абакан
улица Пушкина 80

Региональная сеть магазинов «Серебряный Шар» одна из ведущих торговых сетей формата «мини-маркет у дома» в Красноярском крае, Хакасии и Тыве. Мы работаем более 20-ти лет и предлагаем нашим покупателям более 5 000 наименований элитного и недорогого алкоголя со всего мира, безалкогольных напитков и продуктов питания.

Сейчас мы открываем новый магазин формата "Винотека" и в поиске того, кто готов стать проводником для наших клиентов в увлекательный мир вина и других благородных напитков. Это отличный старт карьеры и возможность расширения экспертизы в одной из лидирующих компаний отрасли.

Чем предстоит заниматься?

• Создавать хорошее настроение нашим клиентам путем подбора правильного напитка на любой случай жизни.

• Заниматься приемкой и расстановкой продукции, поддерживать порядок в винотеке.

• Обслуживать клиентов на кассе.

• Проводить дегустации.

Кого мы ждем?

• Если ты увлечен винной тематикой, хочешь развиваться в этой индустрии, то тебе к нам!

Аналогичный опыт работы - преимущество, но можно и без него. Всему обучим :)

• Дружелюбность и коммуникабельность – твои сильные стороны, а стрессоустойчивость позволяет тебе держать себя в руках даже в самой непростой ситуации.

Что мы можем предложить?

• Официальное оформление с первого рабочего дня.

• Сменный график работы 2/2 с 10-00 до 21-00

• Конкурентный уровень дохода от 42 000 рублей на руки. Есть возможность влиять на свой заработок.

• Постоянное обучение по ассортименту: дегустации, лекции и тренинги для сотрудников.

• Корпоративные подарки: на день рождения, на Новый год сотрудникам и детям.

• Скидки на продукцию компании, программы корпоративных привилегий.

• Возможности для карьерного роста как внутри винотеки, так и за ее пределами.