Руководитель отдела продаж КАМ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PIPAL CHEMIСALS
Смирновская улица 25с16

Привет, наш будущий коллега!

Мы - PIPAL ® Chemicals - эксперты в области долголетия инженерных систем и отопительного оборудования с 2012 года.

Представляем товары европейского качества на рынках Российской Федерации и стран Таможенного Союза. Наша продукция объединяет в себе научные разработки и опыт лидирующих предприятий Европы, находящихся на территории, таких стран, как Италия, Германия и Великобритания. Продукция компании прошла проверку временем, приобрела популярность у широкого круга потребителей и получила высокую оценку специалистов!

Компания растет и нам нужен профессионал!

В ваши обязанности будет входить:

• Выполнение поставленных планов задач компании
  • Участие в разработке общей стратегии развития компании совместно с вышестоящим руководством
  • Эффективное управление командой менеджеров по продажам
  • Разработка инструкции и системы роста для менеджеров по продажам
  • Координация разработки краткосрочных и долгосрочных планов по продажам
  • Увеличение клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование
  • Еженедельное повышение квалификации менеджеров по продажам - анализ и выявление потребности, ведение тренингов, мотивация и наставничество
  • Составление необходимой отчетности, отслеживание ключевых показателей
  • Участие в разработке критериев оплаты работы менеджеров, системы мотиваций
  • Выстраивание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами
  • Подбор персонала для отдела продаж, формирование отдела
  • Написание инструкций для менеджеров, скриптов и регламентов
  • Контроль исполнения обязательств по заключенным договорам
  • Своевременный сбор дебиторской задолженности
  • Участие во всех типах мероприятий, направленных на увеличение продаж компании
  • Полное содействие вышестоящему руководству в достижении поставленных целей компании

От успешных кандидатов мы ожидаем:

• Наличие высшего образования
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет
  • Опыт работы с продукцией технического назначения будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы с 1С и Битрикс-24
  • Искреннее стремление сделать свою компанию лучше, инициативность в своей работе и желание выстраивать бизнес-процессы в зоне своей ответственности!
  • Интерес к своей работе и стремительное желание расти - ОСНОВНОЕ.

Если все написанное выше про Вас, не упустите возможность стать частью успешной команды, присылай свое резюме!

• Корпоративная мобильная связь;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Привлекательный, по-настоящему инновационный, продвинутый продукт, который вы точно полюбите;
  • График работы: с 9:00 до 18:00, пятница до 17:00, БЦ Смирновский (МЦК Нижегородская; м Римская);
  • Гарантированные выплаты два раза в месяц;
  • Постоянная прокачка Ваших скиллов;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Адекватный руководитель бизнеса с нами на одной волне;
  • Мы за баланс работы и личной жизни.

​​​​​​​​​​​​​​Смело откликайся! Мы ждем именно тебя!