Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — могли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг к другу и проявлять заботу.

В команде Делимобиля более 150 IT-специалистов из распределенных команд и мы продолжаем расти. Миллионы людей пользуются нашими автомобилями, а наша IT-инфраструктура позволяет управлять этими процессами каждую минуту, выдерживая высокие нагрузки.

Сейчас мы в поиске 1С разработчика в отдел разработки 1С.

Тебе предстоит:

• Доработка или адаптация конфигурации на платформе 1C: Предприятие 8.3 согласно техническим решениям;
  • Покрытие технических решений автоматизированными тестами на стеке Vanessa (VA, ADD);
  • Разработка механизмов интеграции между системами на платформе 1С: Предприятие, используя HTTP-сервисы, RabbitMQ;
  • Формирование документации с применением современных систем управления проектами Atlassian (Jira, Confluence).

Мы ожидаем:

• Хорошее знание платформы 1C: Предприятие 8.3;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры 1С;
  • Хорошее знание СКД и языка запросов, опыт анализа и построения сложных запросов;
  • Опыт разработки на управляемых формах;
  • Работа с интеграционными моделями с использованием XML, JSON, CSV (http запросы, Adodb);
  • Опыт настройки правил обмена при помощи КД 2;
  • Умение разбираться в чужом коде, находить способы его оптимизации;
  • Умение видеть задачу как со стороны разработки, так и со стороны бизнеса;
  • Коммуникабельность, желание и умение работать в активном взаимодействии с коллегами и пользователями системы;
  • Самодисциплина, ответственность за качество выпускаемого продукта и сроки.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;
  • ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;
  • Скидку на питание, а также оборудованные кухни на каждом этаже офиса;
  • Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;
  • Развитие и образование: проводим внутренние митапы и обучения;
  • Скидку 50% на каршеринг для сотрудников компании;
  • Возможность гибридного/удаленного формата работы.