Экономист-финансист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры»
Красноярск
улица Анатолия Гладкова 22с14

Мы – необычные юристы. Молодые, но результативные. С узкой специализацией, но открытые миру. Именно эти качества делают наши услуги востребованными и, порой, более дорогими, чем в среднем по рынку. Да, у нас дороже. Но клиенты, которые прошли с нами хотя бы одно судебное разбирательство или побывали на наших мероприятиях, никогда не спрашивают – почему.

Входим в число сильнейших компаний страны в категориях "Налоговые споры и налоговое консультирование" и "Арбитражное судопроизводство" по версии рейтинга ПРАВО-300, начиная с 2018 года. Отмечены престижными юридическими рейтингами "Коммерсантъ" и "Forbes" в 2022 году.

Мы расширяем штат и находимся в поиске экономиста-финансиста для структурирования бизнеса и финансовой практики в различных сферах бизнеса, имеющая неограниченное количество интересных, сложных и не всегда стандартных задач.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную оплату труда;
  • График 5/2 с ПН по ПТ с 10:00 до 19:00;
  • Возможность работать удаленно – «home office» (стажировка в офисе);
  • Ввод в должность и оплачиваемая стажировка (нам важно, чтобы Вы были профессионалом, поэтому на начальном этапе проходит обучение специфике и наставничество от руководителя);
  • Поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности своих процессов;
  • Возможность профессионального развития и личностного роста (регулярные корпоративные тренинги и семинары, интересные занятия внутри компании);
  • Поддержку команды и открытое руководство;
  • Работа по уникальной методике комплексного и глубокого структурирования бизнеса
  • Подарки от компании на Ваше ДР и Вашим детям,
  • Корпоративные праздники; 
  • Возможность работать в команде лучших экспертов в своем деле.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Анализ всех видов отчетности;
  • Формирование БДР, БДДС, управленческого баланса;
  • План-факторный анализ;
  • подготовка комментариев по отклонениям;
  • Формирование прогнозного бюджета (БДР, БДДС, Баланс);
  • Формирование финансовых моделей;
  • Отчетность;
  • Взаимодействие с клиентами.

РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ, ЕСЛИ У ВАС:

• Высшее экономическое образование;
  • Успешный опыт работы экономистом, финансистом;
  • Знание бухгалтерского учета и всех видов систем налогообложения;
  • Знание принципов построения финансовых моделей, бюджетов всех видов
  • Знание систем 1С.

Все ли вам подходит?

Подходите ли вы на эту должность?

Если на оба вопроса однозначное «да» - обязательно откликайтесь на вакансию!