Логист (координатор)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК АгроСтрой-Кубань
Краснодар
Круговая улица 44

Компании 4 года, и за это время мы стали постоянными поставщиками более 800 строительных магазинов на территории Краснодарского края, в том числе таких компаний как ООО «БауЦентр-Рус» и ООО «Кровельный центр».

Ежегодно мы кратно растем в количестве сотрудников и прибыли. На данный момент нас 30 человек.

Наш офис и склад находятся г. Краснодар. Товар отгружаем как самовывозом, так и осуществляем доставку.

Наш ассортимент:

Системы поверхностного водоотвода Аквасток, арматура стеклопластиковая (АСК), плёнка полиэтиленовая (тепличная/ вторичка), кровельные и фасадные плёнки (Ютафол, МастерФлекс, Технохаут), теплоизоляция (Изовер, Технониколь), сетки армирующие базальтовые (Баутекс Крепикс) и металлические, системы ограждения (3d-панели, ) и многое другое.

Что предстоит делать:

Организовывать полную и качественную доставку товара клиентам с нашего склада в города и станицы Краснодарского края, а именно:

- формировать оптимальные маршруты доставок;

- подбирать машины для отгрузок под необходимый товар (учитывать вес, объем, время в пути);

- быть на связи с водителями до факта разгрузки;

- оптимизировать и улучшать сервис доставок.

Контролировать погрузочно-разгрузочные работы на складе с соблюдением норм, правил и инструкций.

Что Вы получите:

- высокая з/п за результат 60 000 - 80 000 руб. (оклад + премия)

- график работы: понедельник - пятница с 09:00 до 18:00. Суббота, воскресенье выходные.

- оформление по ТК РФ;

- удобное расположение офиса (ул. Круговая, 44);

- профессиональное и личностное обучение в лучших компаниях;

- хорошая столовая на территории;

- карьерный рост - возможность вырасти до руководителя отдела сопровождения;

- яркие тимбилдинги и корпоративы;

- и самое главное: Вы можете стать частью крутой команды, задача которой на ближайшие 5 лет - ежегодный кратный рост, открытие новых направлений, расширение географии присутствия, занятие первых позиций среди клиентов и поставщиков.