Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Оренбург
улица Аксакова 3А

АО «ЭнергосбыТ Плюс» объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс": мы обеспечиваем светом и теплом около 7 миллионов домохозяйств в 16 регионах России.

Мы объявляем конкурс на вакансию:

СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПКАМ

• Комфортный офис в центре города
  • Конкурентные условия оплаты труда (ежегодная индексация дохода). Оклад + ежемесячная премия. Уровень оплаты труда обсуждается с успешным кандидатом индивидуально
  • Корпоративный пакет социальных льгот (расширенный полис ДМС с 1-го дня, компенсация оплаты детского сада и др.)
  • Возможность построить отличную карьеру в крупнейшем коммерческом энергетическом холдинге в РФ
  • Развитие профессиональных компетенций (тренинги, вебинары, обучающие курсы и др.)
  • Материальная помощь по особым жизненным событиям
  • Подарки детям на Новый год
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Вам предстоит:

• Размещение в ЕИС информации и документов согласно требований 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
  • Проведение закупочных процедур согласно Положения о закупках Общества и иных локальных нормативных актов по закупочной деятельности
  • Оформление протоколов заседаний Закупочных комиссий Общества, иное документальное оформление их деятельности

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в сфере закупочной деятельности по специальности не менее 1-го года
  • Образование экономическое/юридическое (высшее/среднее специальное)
  • Отличное знание нормативной базы в части закупок по 223-ФЗ; Постановления Правительства РФ от 11.12.2014 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
  • Удостоверение или сертификат об обучении 223-ФЗ
  • Опытный пользователь ЕИС
  • Умение оперативно и грамотно работать с документами в режиме многозадачности
  • Аналитический склад ума, пунктуальность, организованность, развитое логическое мышление, системный подход к решению вопросов
  • Уверенный пользователь ПК; MS Office (Word, Excel)

Тепло и свет – наша работа. Присоединяйтесь!