Аккаунт-менеджер по работе с рекламными агентствами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НОВОСИСТЕМ
от 74000 до 112000 RUR
Тула
улица Демонстрации 22

UIS — это система для управления коммуникациями в маркетинге и продажах.

Мы предлагаем нашим клиентам такие продукты и услуги, как: сквозная аналитика и аналитика рекламы, виртуальная телефония и интеграции с CRM.

Мы гордимся нашим сервисом и ищем крутых амбициозных Аккаунт -менеджеров в команду по работе с рекламными агентствами, которые:

• получают драйв от достигнутых результатов;
  • стремятся к знаниям (а нового и интересного будет много);
  • имеют внутреннюю мотивацию и ничего не боятся;
  • способных мыслить структурно и выражать свои мысли как устно, так и письменно;
  • знают как конструктивно и оперативно решить вопросы клиентов (а не поднимают лапки ).

Твои задачи:

• введение базы рекламных агентств;
  • помогать клиентам с возникающими техническими вопросами по всем каналам связи;
  • синхронизация с командой разработки по запросам клиента (доработка продукта);
  • командировки с целью налаживания партнерских отношений (Москва, Санкт-Петербург);
  • обучение рекламных агентств по продуктам компании;
  • анализировать и развивать агентства (по реальной необходимости, а не втюхивать просто так).

Преимущества работы с нами:

• только официальное трудоустройство и заработная плата выше рынка;
  • работаем 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные — это выходные, праздники — это праздники);
  • гибридный график работы для нас не в новинку;
  • программа ДМС на ваш выбор;
  • комфортный офис в центре города с оборудованной кухней и ароматным кофе;
  • наставничество от руководителя и коллег (этому мы уделяем особое внимание);
  • ну и, конечно, мы ценим развитие сотрудников, поэтому полностью обучаем нашим сервисам и даем возможность роста.

Хочешь сделать что-то значимое? Участвуй в проектах компании и стань свидетелем запуска нового продукта.

Все гениально и просто! Мы всегда готовы принять в команду талантливых людей, чтобы вместе достичь еще больших результатов!

Если это все про тебя, то скорее оставляй отклик или пиши в WhatsApp.